Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2020

Новости Твери за 09.09.2020

Внимание! Главное управление МЧС России по Тверской области информирует граждан о неблагоприятных метеорологических явлениях на 10 сентября

Volochek.life

По сообщению ФГБУ Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 10 сентября на территории Тверской области ожидаются дожди, утром местами сильные. Днем усиление западного ветра порывами 12-17 м/с.

В Твери работает выставка "Страсть РЕНУАРА"

TverNews.ru (Тверь) 

4 сентября по 18 октября 2020 года Тверской городской музейно-выставочный центр представляет выставку "Страсть РЕНУАРА" посвященную творчеству великого художника.

Сберлогистики сообщает о запуске «Пакета отправлений» – выгодного решения для бизнеса

Life-24.com 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, …

Бизнес может воспользоваться новым продуктом Сберлогистики

Like-News.Moscow 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200,…

Читать дальше...

Двум компаниям обрабатывающей промышленности Тверской области предоставят господдержку по программе «Оборотный капитал»

ТверскаяОбласть.рф 

Двум предприятиям обрабатывающей промышленности Верхневолжья предоставят государственную финансовую поддержку по программе «Оборотный капитал». Заявки на получение льготных займов рассмотрены на заседании Бюджетной комиссии Тверской области, которое 9 сентября провёл Губернатор Игорь Руденя.

«Пакет отправлений» – удобное решение для бизнеса от Сберлогистики

Podrobno.org 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, […]



«Пакет отправлений» помогает компаниям прогнозировать расходы на логистику

Компании Урала 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, […]© 2012-2020 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено... Читать дальше...

Сберлогистика представляет выгодное бизнес-решение для курьерской доставки корреспонденции

Mockva News 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, […]

Читать дальше...

Акимкины из Тверской области стали «Семьей года 2020»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Мама, папа и восемь детей Акимкиных признаны лучшими в номинации «Многодетная семья» Всероссийского конкурса «Семья года». Победители живут в Калининском районе Тверской области, занимаются изготовлением кваса по собственному рецепту, играют всей семьей в хоккей и футбол.

В Твери мужчина угнал иномарку у знакомых, чтобы покататься

Tverigrad.ru (Тверь) 

К тверским полицейским обратилась 23-летняя местная жительница с сообщением об угоне ее Kia Spectra. Стражи правопорядка выяснили, что днем ранее к ней в гости заходил знакомый, который, возможно, самовольно взял ключи от автомобиля. Автомобиль зафиксировали дорожные камеры, поэтому предполагаемый угонщик был оперативно задержан сотрудниками отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Тверской области на трассе М-10. Им оказался 27-летний житель областного центра. В отделении он признался в содеянном... Читать дальше...

Водители стали реже оплачивать штрафы за нарушение ПДД

Блог сайта «Газета.ru» 

Россияне стали реже платить по административным протоколам, составленным за нарушения ПДД, свидетельствует статистика банка "Русский стандарт". Число оплаченных штрафов этим летом снизилось на 28%. Летом трафик был высоким — из-за закрытых границ в этом году резко вырос внутренний туризм на автомобилях. Причина снижения уплаты штрафов кроется в спаде экономической активности россиян, считают эксперты.

Читать дальше...

В Тверской области суд признал виновным сбившего супружескую пару дальнобойщика

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Водитель, по вине которого 24 августа произошло ДТП на трассе М-9 «Балтия» в Ржевском районе Тверской области, ближайшие 6 лет проведёт в колонии общего режима.

Читать дальше...

Новости Твери
Тверь

Экс-кандидат в депутаты думы Твери Никольский признался в убийстве жены


В Твери состоялся Фестиваль искусств Юрия Башмета

ТверскаяОбласть.рф 

9 сентября в столице Верхневолжья прошел Фестиваль искусств Юрия Башмета. В его рамках выдающийся музыкант, народный артист России провел мастер-класс для учащихся детских музыкальных школ Твери и области.

Новую школу и восемь детских садов планируется ввести в эксплуатацию в Тверской области в 2020-2021 годах

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области строится девять объектов образования – школа и восемь детских садов. Учреждения находятся в разной степени готовности, их ввод запланирован в 2020-2021 годах. Еще по одной школе и двум детским садам готовятся проекты. Ход работ на объектах и готовность проектной документации обсуждались на совещании, которое 9 сентября провел Губернатор Игорь Руденя.

Национальный туристский форум "Реки России" перенесли на 2021 год

TverNews.ru (Тверь) 

В связи с эпидемиологической ситуацией принято решение о переносе национального туристского форума "Реки России", который ежегодно проходит на территории Тверской области. Он признан одной из ключевых федеральных площадок для обсуждения вопросов развития водного туризма, речных туристских перевозок, встречи профессионалов туристской и транспортной индустрии.

Игорь Руденя и Сергей Бачин обсудили развитие проекта "Волжское море"

TverNews.ru (Тверь) 

9 сентября губернатор Тверской области Игорь Руденя провел совещание с председателем Совета директоров группы компаний "Агранта" и ООО "ЗАВИДОВО Девелопмент" Сергеем Бачиным. Обсуждались вопросы реализации инвестиционного проекта "Волжское море" на территории особой экономической зоны рекреационного типа "Завидово".

Национальный туристский форум «Реки России» перенесен на 2021 год

ТверскаяОбласть.рф 

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией принято решение о переносе национального туристского форума «Реки России», который ежегодно проходит на территории Тверской области. Он признан одной из ключевых федеральных площадок для обсуждения вопросов развития водного туризма, речных туристских перевозок, встречи профессионалов туристской и транспортной индустрии.


Спорт в Тверской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Пенсионерке из Калязина денег вернули больше, чем у нее украл мошенник

Прокурор помог пенсионерке из Тверской области вернуть похищенные деньги

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач

В Твери МЧС тушит пожар на улице Туполева