Главные новости Тынды
Тында
Август
2015
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Тынды за 06.08.2015

Новоселы получили ключи от квартир

«Стройпульс» 

На данный момент известно, что сегодня счастливые семьи Тынды получили долгожданные ключи от недорогих квартир в микрорайоне, который носит название «Таёжный». Новоселам в праздничной обстановке торжественно вручил ключи Александр Козлов – руководитель региона, который буквально на прошлой неделе с запланированной поездкой наиболее тщательно проинспектировал ход строительства зданий. Тогда же он официально поручил сдать еще четыре ...

В Тынде 96 семей получили новые квартиры

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В  микрорайоне  Таёжный города Тынды 96 семей получили ключи от новых квартир. Их вручил новосёлам и. о. главы региона Александр Козлов. Неделю назад он проинспектировал ход строительства и дал поручение – ко Дню строителя сдать четыре дома. Тогда степень готовности составляла 99 %. 6 августа были сданы новые жилые дома № 10, 12 и 14 по улице Кольцевой и дом № 7 по улице Дальневосточной.

Читать дальше...

В Тынде продолжилось строительство дома многолетней давности

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Тынде продолжилось строительство дома многолетней давности, располагающегося по улице Депутатской. Возведение многоэтажного жилого дома началось более двадцати лет назад, но достроено до конца так и не было.

96 семей получили ключи от новых квартир в микрорайоне «Таёжный» в Тынде

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В четверг, 6 августа, 96 семей получили ключи от новых квартир в микрорайоне «Таёжный» в Тынде Амурской области. Ключи новосёлам вручил глава региона Александр Козлов.

Тынду посетили студенты-физики и молодые ученые, которые входят в состав 11-й летней Межрегиональной школы физиков

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В последних числах июля Тынду посетили студенты-физики и молодые ученые, которые входят в состав 11-й летней Межрегиональной школы физиков. Ежегодно в летний период Ассоциация студентов-физиков и молодых ученых России проводит летние Межрегиональные школы физиков, на которые собираются десятки молодых ученых-физиков со всех регионов России.

В Тынде благоустроят территорию водораздела

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Глава администрации Тындинского района Геннадий Щербина, продолжая начатые в районе традиции по сохранению этнокультуры коренного малочисленного народа, проживающего в трех поселениях Тындинского района, обратился к руководству ОАО «ДЭП-208» с предложением благоустроить территорию водораздела, находящегося в 40 километрах западнее п. Кувыкта.

На базе тындинского аэропорта для жителей и гостей Тынды состоится масштабный праздник

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

15 августа в 10.00 на базе тындинского аэропорта для жителей и гостей города состоится масштабный праздник, приуроченный ко Дню военно-воздушного флота и 50-летию с момента основания тындинского аэропорта.

В Приамурье пойдет под суд бывший главный архитектор Тынды

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области в суд направлено уголовное дело в отношении бывшего главного архитектора города Тында, обвиняемого в мошенничестве с использованием своего служебного положения. Ему грозит до 6 лет лишения свободы.

В Амурской области прокуратура в суд направила уголовное дело в отношении бывшего главного архитектора г. Тында, обвиняемого в мошенничестве с использованием своего служебного положения

Прокуратура РФ 

Тындинский городской прокурор Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 62-летнего жителя г. Тында. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину, с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере).

Просматривали в Тынде 06.08.2015

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Владимир Путин провел встречу со строителями и ветеранами БАМа

Апрель поставил новый температурный рекорд в Приамурье

В Приамурье будет тепло и дождливо

В Благовещенске зафиксировали самую теплую ночь