Главные новости Тынды
Тында
Декабрь
2015
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тынды за 15.12.2015

Скромное обаяние подвига

Новости пользователей сайта 

11 декабря в Москве была вручена премия «Герои нашего времени». На церемонии на теплоходе «Артурс» собрались деятели российской культуры, учредители проекта и представители прессы, чтобы выразить общечеловеческую благодарность двенадцати героям, – людям, нашедшим место для подвига в повседневности.

Читать дальше...

Транссиб — наиболее реалистичный вариант нового Шелкового пути

«ТПП-Информ» 

Статья Е. Кузьминой о сопряжении китайского проекта Экономический пояс Шелкового пути (ЭПШП) и Евразийского экономического союза (ЕАЭС) натолкнула меня на неожиданные размышления, пишет Алексей Фененко, к. и. н, в. н. с. Института проблем международной безопасности РАН, доцент факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова, эксперт РСМД.
С мая 2015 г. российские эксперты спорят о двух проблемах ЭПШП. Во-первых, удастся ли России вписаться в систему ЭПШП. (Интересно, что почти никто не задается обратным вопросом... Читать дальше...

На горнолыжном спуске в Тынде могут закрыть подъёмник

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Тындинский горнолыжный спуск Усть-Корал может прекратить работу. С 1 января 2016 года здесь перестанет действовать канатная дорога, по которой лыжники и сноубордисты добираются до вершины горы. Сотрудники базы не успели устранить все замечания, в том числе не нашли недостающие детали механизмов подъёмника, сообщает «Тында–ТВ». 

Читать дальше...

Около 200 человек примут участие в Чемпионате и Первенстве Амурской области по плаванию

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

С 16 по 19 декабря в бассейне МАОУДО «ДЮСШ № 1 г. Благовещенска» (бассейн «Надежда») состоится Чемпионат и Первенство Амурской области по плаванию. В соревнованиях принимают участия города: Благовещенск, Тында, Зея, Райчихинск, также попробуют свои силы воспитанники Дальневосточного командного военного училища. Всего в соревнованиях примут участие 198 человек.

«Олёкминский рудник» в Тындинском районе могут заморозить

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В СМИ появилась информация о том, рудник на Куранахском месторождении  в Тындинском районе собираются заморозить. Как сообщало ИА «Амур.инфо», железорудная компания IRC Ltd, входящая в ГК «Петропавловск», замораживает работы и переводит рудник в режим техобслуживания и поддержания работоспособности. Компания находится в ожидании более выгодных цен на продукцию. 

Читать дальше...

Просматривали в Тынде 15.12.2015

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Ветераны Великой Отечественной и дети войны в Приамурье получат льготные авиабилеты

Мигающий световой столб вспыхнул в темном небе над Свободным

Север Приамурья среди весны завалило снегом

Фестиваль домашнего театра пройдет в Лобне 20 апреля