Главные новости Тынды
Тында
Февраль
2016
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29

Новости Тынды за 16.02.2016

«Серебряный лучник» проводит смотр лучших практик

«Банкир.Ру» 

Ежегодно на соискание награды престижного конкурса выдвигаются проекты со всей страны. 196 кампаний в девяти номинациях от профессионалов из городов: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Евпатория, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Тында, Уссурийск, Уфа, Якутск, Ялта, Ярославль анализировали члены экспертного совета. Только 60 из них допущены к публичным защитам в рамках Дней открытых презентаций... Читать дальше...

Житель Тынды обвиняется в совершении краж

МВД России 

27-летний житель г. Тынды обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ "Кража". В ходе расследования установлено, что в ноябре 2015 года, находясь на улице у подъезда одного из многоквартирных домов, молодой человек совершил кражу кошелька, принадлежащего местной жительнице. В кошельке находилось более 2 тысяч рублей.

7 самых необычных свадеб в мире

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Если ты так и не смог избежать такого грустного события, как свадьба, не отчаивайся. Мы покажем тебе, что церемонию можно провести не только по стандартному и довольно опасному для печени сценарию. Так что выгоняй надоевшего тамаду и черпай идеи из этой статьи.

Читать дальше...

Красноярская спортсменка пострадала от пьяного попутчика в поезде

«Лаборатория новостей» 

18-летняя жительница Красноярска получила травму головы во время путешествия в поезде «Кисловодск-Тында». Как сообщили в пресс-службе Сибирского линейного управления МВД России, пьяный попутчик запустил в нее стаканом.

В Тынде чествовали ветеранов войны в Афганистане

Министерство внутренних дел РФ 

Молодое поколение поблагодарило ветеранов за мужество и патриотизм, проявленные в военное время, пожелали им здоровья и благополучия, вручили памятные подарки.

Просматривали в Тынде 16.02.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

Мокрый снег и похолодание ждут в Приамурье

Водитель микроавтобуса пострадал в ДТП в Приамурье

Грузовик и микроавтобус столкнулись на трассе в Амурской области