Главные новости Тынды
Тында
Март
2016
1
2 3 4
5
6 7
8
9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Тынды за 22.03.2016

Четыре дальневосточных архиерея совершили литургию праздника Албазинской иконы

Благинформ 

22 марта, в день церковного чествования чудотворной святыни, богослужение в кафедральном соборе Благовещенска возглавил митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий. Высокопреосвященному владыке сослужили епископ Благовещенский и Тындинский Лукиан, епископ Биробиджанский и Кульдурский ...

Тындинская городская прокуратура Амурской области провела проверку по информации, опубликованной 21.03.16 на сайте ИА «Амур.Инфо» «В Тынде снег, сошедший с крыши в Таёжном, разбил автомобиль»

Прокуратура РФ 

Проверка многоквартирных домов, расположенных по ул. Кольцевая мкр. Таежный города Тында показала, что работа по очистке кровель указанных многоквартирных жилых домов от снега, наледей и сосулек ООО «СеверЭнергоСервис» не была организована и своевременно не производилась, что создало условия для обрушения снега с крыши дома, которое повлекло причинение вреда имуществу гражданина.

Тында проводит зиму 26 марта

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В субботу, 26 марта, в северной столице Амурской области пройдут проводы зимы. В связи с особенностями климата праздничные мероприятия в Тынде проходят позже, чем в других амурских городах. Горожан ждёт насыщенная праздничная программа и театрализованное представление. 

Читать дальше...

В Тынде из-за упавшего на машину снега начали проверять работу управляек

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

После обрушения снега на автомобиль, припаркованный возле жилого дома в Тынде, администрация города инициировала проверку работы управляющих компаний. По мнению чиновников, жители зачастую паркуют автомобили на придомовой территории, где по проекту должны располагаться клумбы, и в результате могут пострадать от снега.

Читать дальше...

После упавшего на автомобиль с крыши снега в Тынде проверяют работу "управляек"

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

После обрушения снега на автомобиль, припаркованный возле жилого дома, администрация города Тында инициировала проверку работы управляющих компаний.

«Проводы русской зимы» состоятся в Тынде 26 марта

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В субботу, 26 марта, в городе Тында Амурской области состоится традиционный общегородской праздник «Проводы русской зимы», говорится в сообщении пресс-секретаря администрации Тынды Натальи Бойко.

Просматривали в Тынде 22.03.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Два гусеничных вездехода получат Благовещенский и Тындинский лесхозы

В Тындинском округе появятся новые ФАПы и детские площадки

В Приамурье — сильный ветер и до +20°

50-летие начала строительства БАМа