Главные новости Тынды
Тында
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Тынды за 08.04.2016

В Амурской области возобновилось движение по автодороге «Лена»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В связи с улучшением погодных условий и дорожной обстановки на территории Тындинского района Амурской области на федеральной автодороге «Лена», согласно протоколу заседания КЧС и ОПБ Тындинского района от 8 апреля 2016 года, с 14:00 восьмого апреля снято ограничение движения автомобильного транспорта. Об этом передает ДВ-РОСС. Ранее, в связи со сложными дорожными условиями, вызванными выпадением обильного

На федеральной автодороге «Лена» движение открыто

МЧС России 

Согласно протоколу заседания КЧС и ОПБ Тындинского района от восьмого апреля 2016 года, с 14-00 восьмого апреля снято ограничение движение автомобильного транспорта на федеральной автодороге «Лена».

Движение транспорта на участке федеральной трассы в Амурской области возобновлено

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

С 14:00 пятницы, 8 апреля, в Амурской области было возобновлено движение всех видов транспорта на участке федеральной трассы А-360 «Лена» г. Тында - территория Республики Саха (Якутия) с 173 по 364 км.

Под Тындой грузовик не смог одолеть подъём и сложился пополам

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В окрестностях Тынды, где 7 апреля выпала месячная норма осадков, затруднено движение. В редакцию ИА «Амур.инфо» прислали народное видео. КамАЗ, перевозивший золу, не смог подняться в горку. Видимо, водитель решил подсыпать золой дорогу, чтобы съехать задним ходом, но не получилось.

Читать дальше...

На федеральной автодороге «Лена» временно ограничено движение для всех видов транспорта

МЧС России 

В связи со сложными дорожными условиями, вызванными выпадением обильного снега временно ограниченно движение для всех видов автотранспорта на территории Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия) с 268 – 364 км федеральной автодороге А–360 «Лена». Решением ФКУ «Управление автомобильной магистрали Невер-Якутск федерального дорожного агентства» принято решение о временном ограничении движения для всех видов транспорта на территории Амурской области на участке федеральной автодороги А–360 «Лена» г. Читать дальше...

В связи с обильным снегом в Тындинском районе на автодороге «Лена» ограничено движение транспорта

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Тындинском районе на федеральной дороге «Лена» временно ограничено дорожное движение для всех видов транспорта от Тынды до границы с Якутией. Это связано с выпадением обильных осадков. Возникли сложные дорожные условия. Амурчане делятся в соцсетях видео, на которых видно сильную метель. 

Читать дальше...

В Амурской области из-за снегопада ограничено движение на трассе «Лена»

ИД «Коммерсантъ» 

В Амурской области Движение для всех видов транспорта из-за снегопада временно ограничено на федеральной трассе «Лена». Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на ГУ МЧС по региону. «В связи с выпадением обильных осадков в виде снега в Тындинском районе на ФАД А-360 "Лена" ограничено дорожное движение для всех видов транспорта от г.Тынды до границы с Якутией ... На участке с 173—364 км»,— говорится в сообщении ведомства.

Движение всех видов транспорта временно закрыто на участке федеральной трассы в Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области принято решение о временном закрытии для движения всех видов транспорта участка федеральной трассы А-360 «Лена» г. Тында - территория Республики Саха (Якутия) с 173 по 364 км.

Просматривали в Тынде 08.04.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Стали известны победители 26-й Спартакиады городов Приамурья по гандболу

В компьютерном многоборье состязались тындинские пенсионеры

Участки региональных дорог отремонтируют в Тындинском округе

К концу августа на дороге Лопча - Чильчи в Приамурье отремонтируют последний аварийный мост