Главные новости Тынды
Тында
Июнь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Новости Тынды за 14.06.2016

Россия увеличит на 30% пропускную способность БАМа из-за роста перевалки грузов на Дальнем Востоке

«ПолитНавигатор» 

Запуск новых разъездов позволит на треть увеличить пропускную способность Байкало-Амурской магистрали. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Российские железные дороги». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Уже в ближайшее время пропускная способность БАМа увеличится на 30%! Произойдёт это благодаря запуску новых разъездов на линиях Тында — Бамовская и Тында – Новый Ургал»,…

В Амурской области постановлен приговор суда в отношении жителя города Тынды, осужденного за причинение тяжкого вреда здоровью своей жене, в результате которого она скончалась

Прокуратура РФ 

10 июня 2016 года приговором Тындинского районного суда Амурской области осужден 42-летний житель Тынды Бакуменко А.Н. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В Тынде сняли на видео нудиста, гуляющего по крыше многоэтажки

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В соцсети появилось видео, снятое в Тынде, на кадрах которого – обнажённый мужчина, гуляющий по крыше многоэтажки. Интернет-пользователи предположили, что горожанин таким образом загорает. 

Читать дальше...

Встречи в Тынде. Состоялся визит первого секретаря Амурского обкома КПРФ Романа Кобызова в столицу БАМа

КПРФ 

Лидера амурских коммунистов, депутата Законодательного Собрания Амурской области в поездке в Тынду сопровождали председатель КРК амурского областного отделения КПРФ, помощник депутата Государственной Думы Валерий Песенков и второй секретарь Свободненского горкома КПРФ Роман Воробъев.В ходе визита ...

Студентку, которая сорвалась с 4 этажа, спускаясь по простыням, похоронили в Тынде

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В столице БАМа 12 июня простились с 18-летней учащейся Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта, пишет газета "БАМ" со ссылкой на свои источники. Якобы девушка решила спуститься по связанным простыням из окна общежития. Однако в какой-то момент она не удержалась и сорвалась, упав с высоты 4 этажа. 

Кафе пострадало во время ночного пожара в Тынде

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В ночь на вторник, 14 июня, в г. Тынде Амурской области загорелось одно из местных кафе. В результате оно получило частичные повреждения. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Амурской области.

Просматривали в Тынде 14.06.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Участки региональных дорог отремонтируют в Тындинском округе

Условного террориста обезвредили на Зейской ГЭС

Водитель микроавтобуса пострадал в ДТП в Приамурье

Север Приамурья среди весны завалило снегом