Главные новости Тынды
Тында
Июль
2016

Новости Тынды за 12.07.2016

В Амурской области жители «поблагодарили» власть за дороги

«Новая Газета» 

Жители города Тында Амурской области в очередной раз попытались привлечь внимание властей к состоянию дорог в регионе, опубликовав три новых видео, посвященных состоянию городских дорог, под общим...

"Это не Донбасс и не Сирия": жители Тынды пожаловались на дороги, которые не ремонтируют десятилетиями (ВИДЕО)

NEWSru.com 

Автомобилисты из Амурской области выложили в Сеть видеоролики под названием "Спасибо мэру за дороги". В состоянии автотрасс, напоминающих дороги из зон боевых действий, тындинцы винят городские власти и, видимо, надеются, что огласка в Сети и СМИ поспособствует решению проблемы.

В городе Тында местный житель подозревается в совершении убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Жители Тынды возмущены плохими дорогами (видео)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Тындинцы пожаловались на разбитые и не ремонтируемые десятилетиями дороги. В социальных сетях появились два видеоролика под названием «Спасибо мэру за дороги». На кадрах – автомобильный мост через реку Тынду и проезжая часть улицы Верхне-Набережной – повсюду бугры, ямы и частично отсутствует асфальт. Тындинские власти пояснили, что о проблемах знают и делают всё возможное, чтобы их решить.

Читать дальше...

В приамурской Тынде в одном из подъездов девятиэтажки обрушилась стена

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Тындинская городская прокуратура Амурской области провела проверку по информации, размещенной на сайте ИА «Амур.инфо» «В Тынде на одном из подъездов девятиэтажки обрушилась стена». Об этом передает ДВ-РОСС. Установлено, что 6 июня 2016 года в доме №2 по ул. Профсоюзная города Тынды открепилась от дома и упала на землю стена мусорокамеры подъезда №1. ООО «УК Наш

Просматривали в Тынде 12.07.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Благовещенске зафиксировали самую теплую ночь

Два гусеничных вездехода получат Благовещенский и Тындинский лесхозы

Обзор событий недели

В Приамурье ждут мокрый снег и шквалистый ветер