Главные новости Тынды
Тында
Июль
2016

Новости Тынды за 13.07.2016

В городе Тында Амурской области по решению суда на 20 суток приостановлена деятельность индивидуального предпринимателя, допустившего нарушение миграционного законодательства

Прокуратура РФ 

Тындинской городской прокуратурой в ходе надзорной проверки исполнения миграционного законодательства, выявлены нарушения.

В Якутии в разгаре июля второй день идет снег

Newsland 

В Якутии и на севере Амурской области в разгар лета лепят снеговиков. Как соощает Ykt.ru, в поселке Себян-Кюель накануне выпал снег, а в среду утром снегопад продолжился. Снега выпало столько, что людям удалось слепить снеговиков. У нас и так лето непродолжительное, не совсем жаркое. В это время обычно устанавливается плюс 15-20 градусов. Купаться не всегда удается. А в этом году природа уж совсем удивила , рассказали порталу в участковой больнице. Аналогичная ситуация в Тынде. В среду утром в северной... Читать дальше...

Расписание поездов дальнего следования на ВСЖД временно изменяется

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - На Восточно-Сибирской железной дороги в период с 15 июля по 5 августа изменяется расписание движения следующих пассажирских поездов:- поезд № 71/72 "Улан-Удэ - Северобайкальск ;- поезд №75/76 "Непрюнгри - Москва-Казанская ;- поезд № 87/88 "Усть-Илимск - Иркутск ;- поезд № 92 "Москва - Северобайкальск ;- поезд № 98 "Кисловодск - Тында ;- поезд № 230/236 "Анапа - Северобайкальск/Тында ;- поезд № 274 "Адлер - Северобайкальск ;- поезд № 347/348 "Северобайкальск - Красноярск .

«Пропали» пчелы

Новости пользователей сайта 

В ЛО МВД России на ст. Иланская поступил материал проверки по факту обращения в дежурную часть 37-летнего гражданина с сообщением о завладении неизвестным молодым человеком посылкой с пчелами на перроне железнодорожного вокзала  ст. Канск-Енисейский.

Читать дальше...

Программа "Мобильный репортер" от 13 июля 2016 года

«Вести» 

"Спасибо мэру за дороги": в Тынде они - как в зоне боевых действий. В Белоруссии ликвидируют последствия сильнейшего шторма. Авария в Приморском крае: пострадала машина скорой помощи. Экстремал в Гонконге прыгнул с одного дома на другой. Всё ничего, только в домах . по 25 этажей. Рыбы-лифчики стали модным трендом в Instagram. В Канаде местные жители спасали детеныша белухи.

Мобильный репортер. Эфир от 13.07.2016

Телеканал Россия 

"Спасибо мэру за дороги": в Тынде они - как в зоне боевых действий. В Белоруссии ликвидируют последствия сильнейшего шторма. Авария в Приморском крае: пострадала машина скорой помощи. Экстремал в Гонконге прыгнул с одного дома на другой. Всё ничего, только в домах – по 25 этажей. Рыбы-лифчики стали модным трендом в Instagram. В Канаде местные жители спасали детеныша белухи.

Просматривали в Тынде 13.07.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Новые места отдыха на воде появятся в Приамурье

В МЧС сообщили о стабилизации паводковой обстановки на реках Амурской области

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа

Путин: на всем протяжении БАМа предстоит проложить сплошные вторые пути