Главные новости Тынды
Тында
Сентябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Тынды за 15.09.2016

В Амурской области постановлен приговор суда в отношении жителя Тынды, осужденного к обязательным работам за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура РФ 

13 сентября 2016 года приговором и.о. мирового судьи по Тындинскому городскому судебному участку № 1 Амурской области осужден 28-летний Родион Токарев. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем, лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

ЮРИЙ ЛОНГО

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

Он летал по воздуху, ходил по воде, поджигал траву руками, снимал чары королевы вуду, оживлял покойников. Планы «белого колдуна» были и вовсе наполеоновскими – он собирался воскресить тело Ленина в Мавзолее, выпрямить Пизанскую башню, остановить часы на Спасской башне и поработать с ЦРУ. Кем же был этот человек – магом, артистом или шарлатаном?

Читать дальше...

В День города в Тынде состоялся традиционный турнир по русскому бильярду

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В День города, 10 сентября, в Тынде состоялся традиционный турнир по русскому бильярду. До поздней ночи на зеленом сукне проходили напряженные сражения. По традиции турниру предшествовала жеребьевка, которая и распределила по парам соперников. На торжественном открытии турнира дали старт бильярдным баталиям председатель комитета по физкультуре и спорту Тынды Геннадий Корсаков и главный судья соревнований.

Деревья, загораживающие окна, тындинцы вырубают или поливают кипятком

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

От жителя дома №66 по улице Красная Пресня в Тынде поступил сигнал: «Во дворе дома жильцы издеваются над деревьями!» Как оказалось, большая береза, которая росла под окном дома, стала мешать жильцам первых этажей. «Деревья затемняют квартиры!» – ответили они и срубили дерево. А следующую березу постигла участь намного хуже первой. Ее не стали рубить, а решили медленно загубить.

Реорганизация тындинского здравоохранения, или Лучше не болеть?

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

С 12 сентября прекратилось оказание медицинской помощи детям в инфекционном отделении железнодорожной больницы. Теперь им, а также другим пациентам отделенческой больницы, желающим попасть к врачу, которого нет в железнодорожном медучреждении, медпомощь будет оказываться в Тындинской больнице. Правда, для пациентов это окажется весьма неудобно и затратно – как во временном эквиваленте, так и в материальном. Но никто и не обещал, что реорганизация местного здравоохранения пройдет безболезненно...

Перерасчет за тепло произвели в Тынде. Но не всем...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Как и обещала Дистанция тепловых сетей до 1 сентября произвести перерасчет за 8 прошедших месяцев, так она и сделала. Правда, только части домов Тынды...

На восстановление - один час

«TVgold-online.ru» 

Каждый километр Байкало-амурской магистрали (БАМ), а это более 4 тыс. км, может удивить так, что запомнится это на всю жизнь. В этом корреспонденты "" убедились, преодолев участок Таксимо-Тында. На этом перегоне их пытался "догнать" в ночи селевой поток.

Просматривали в Тынде 15.09.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Первые грозы ожидаются в Амурской области

У экс-амурчанина Дмитрия Портнягина проходят обыски по делу о неуплате налогов

Летнее тепло на один день заглянет в Амурскую область

Архиепископ Лукиан совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Тында