Главные новости Тынды
Тында
Октябрь
2016

Новости Тынды за 06.10.2016

В Амурской области постановлен приговор суда в отношении жителя Тынды, осужденного за незаконное выращивание наркотикосодержащего растения

Прокуратура РФ 

4 октября 2016 года приговором Тындинского районного суда Амурской области осужден 40-летний житель города Шишкин Р.А. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 231 УК РФ (незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства).

Игрушки из гофрированной бумаги делает жительница Тынды

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Вы знаете, что с игрушкой из гофрированной бумаги может играть маленький ребенок и при этом она даже не сломается? Этот секрет открыла «Телепорту» мастерица Анна Демакова.

"Серийного" поджигателя поймали в Тынде

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Пожары происходят не только случайно, порой их виновниками становятся злоумышленники. Так, с марта этого года на городской рынок повадился ночной поджигатель. Охранникам рынка никак не удавалось его поймать. А он продолжал поджигать мусоросборник для складирования твердых бытовых отходов, тем самым нанося ущерб организации, в чьем ведомстве находится рынок.

ДНК на отцовство в Приамурье не делают

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Вы решили самостоятельно или по постановлению суда сделать анализ ДНК на отцовство – готовьте деньги на поездку. Не то что в Тынде, но и в Благовещенске его не делают.

Власти Тынды экономят на сносе аварийных домов: бараки разбирают сами жители

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Тындинская администрация выделила чуть более 300 тысяч рублей на снос двухэтажного аварийного дома по улице Юбилейной. Объявлен электронный аукцион, все работы, согласно документации, должны быть закончены до 30 ноября. Но, как оказалось, последние пару лет администрация города экономит бюджетные средства на ликвидации аварийного жилого фонда. На протяжении последних двух лет в целях экономии бюджетных средств жителям города предоставлена возможность самостоятельно разбирать пустующие бараки для использования материалов в своих целях. Читать дальше...

В Тынде строительная организация задолжала своим работникам 19 млн рублей

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурская прокуратура в ходе проверки выявила факт невыплаты зарплаты сотрудникам строительной организации в Тынде. Как выяснилось, ООО «Механизированная колонна-7» задолжало 637 работникам за август этого года более 19 миллионов рублей.

Просматривали в Тынде 06.10.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Уроженца Приамурья Дмитрия Портнягина подозревают по двум статьям УК

В Приамурье запускают поезд к Черному морю

Суд отправил под домашний арест экс-амурчанина Дмитрия Портнягина

Чемпионат пилотирования дронов завершился в Белогорске