Главные новости Тынды
Тында
Октябрь
2016

Новости Тынды за 21.10.2016

В поезде «Тында-Кисловодск» проводница приняла роды у цыганки

Letnews.ru 

В вагоне пассажирского поезда «Тында-Кисловодск» проводнице пришлось принимать роды у цыганки. Об этом сообщают СМИ. Происшествие случилось на территории Бурятии. У беременной цыганки, ехавшей этим поездом, начались схватки, а в...

В Амурской области постановлен приговор суда в отношении жителя города Тынды, от рук которого погибла жена

Прокуратура РФ 

20 октября 2016 года приговором Тындинского районного суда Амурской области осужден 41-летний житель г.Тынды Василий Денисов. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Проводница из Свободного приняла роды у цыганки в вагоне поезда

Sputnik.ru (происшествия) 

Проводница поезда Тында – Кисловодск была вынуждена самостоятельно принять роды у цыганки. В начале сентября в поезд села беременная женщина. Спустя сутки у нее начались схватки. Проводники вызвали бригаду медиков, но помощь не пришла. Светлане Хотеевой удалось принять у роженицы здоровую девочку.

В Тынде горел жилой дом

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сообщение о пожаре в Тынде поступило в 04:46. Горел четырехквартирный жилой дом под расселение, в котором две квартиры жилые, две - нежилые, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

Пытаются выжить: кризис и бюрократия поставили под вопрос работу телекомпании «Тында-ТВ»

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Старейшая негосударственная телекомпания Амурской области перестала выпускать новости. Вот уже несколько месяцев жители Тынды живут без выпусков о событиях. Власти города говорят, что нужно найти компромисс по деньгам. Журналисты «Тында-ТВ» надеются на то, что ситуация разрешится. Но, когда вернутся новости в сетку эфира и вернутся ли вообще, неизвестно.

Читать дальше...

Личный прием граждан проведут 27 октября в Тындинской городской прокуратуре

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

27 октября с 14.00 до 18.00 личный прием граждан в Тындинской городской прокуратуре проведет начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Амурской области Неговора Дмитрий Сергеевич.

В Приамурье проводница приняла роды у цыганки

News2World.net 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 21 октября — Проводница пассажирного поезда в Амурской области заложила роды у цыганки, на свет появилась девочка, строчит местная газета БАМ. Fotolia/ haveseenКрасноярский кассир приняла роды у пассажирки в вагоне электричкиИнцидент произошел в поезде Тында — Кисловодск, в одном из вагонов ехала цыганская семья: беременная женщина с тремя детьми. ...

Просматривали в Тынде 21.10.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Благовещенске зафиксировали самую теплую ночь

Качели, напоминающие угольный кран, появятся в обновленном парке Райчихинска

Рекордно теплой стала вторая декада апреля в Благовещенске

Между БАМом и Транссибом