Главные новости Тынды
Тында
Октябрь
2016

Новости Тынды за 28.10.2016

Четырехлетнему Тимерлану из Тынды нужны деньги на лечение в Китае

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Многодетная мама, жительница Тынды Регина Кириленок собирает средства на лечение своего маленького сына. У 4-летнего Тимерлана ДЦП и задержка речевого развития. Мальчик уже проходил курс лечения в Китае этим летом, что, по словам женщины, дало заметные результаты. Теперь семье нужны деньги на вторую поездку в Харбин.

Читать дальше...

Житель Тынды подозревается в хищении деталей от поезда

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Работник одного из транспортных предприятий Тынды крал на рабочем месте детали от ремонтируемого железнодорожного состава. Из-за его действий произошла остановка ремонта техники. Со слов подозреваемого, детали он планировал сдать в пункт приема металла, а полученные деньги потратить на личные нужды, сообщает газета «БАМ».

Читать дальше...

В Тынде предприятие, осуществляющее ремонт дороги, незаконно добывала в карьерах грунт

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

ООО «Мегастрой» заплатит 800 тысяч рублей штрафа. Как выяснилось, предприятие незаконно добывало в карьерах грунт для ремонта автодороги А-360 «Лена» Невер-Якутск (участок дороги от города до аэропорта г. Тынды). Всего в результате незаконной добычи из карьеров было извлечено 5720 тонн грунта - вулканогенной породы.

В Амурской области по требованию прокурора строительная компания выплатит штраф в сумме 800 тысяч рублей за незаконную добычу полезных ископаемых - вулканогенных пород

Прокуратура РФ 

Тындинской городской прокуратурой по информации Тындинского отдела Управления Федеральной службы безопасности по Амурской области совместно с указанным органом проведена проверка соблюдения требований законодательства о недропользовании, выявлены нарушения.

Просматривали в Тынде 28.10.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В локомотивном парке РЖД большое пополнение

В Приамурье ждут мокрый снег и шквалистый ветер

Минздрав назвал условия, которыми привлекают медиков в Приамурье

Путин: Развитие БАМа увеличит экспортные возможности России