Главные новости Тынды
Тында
Январь
2017
1
2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тынды за 09.01.2017

В Приамурье плавающий вездеход столкнулся с грузовым поездом

Газета.kg 

В Приамурье водитель вездехода-амфибии выехал на регулируемый железнодорожный переезд. проигнорировав красный сигнал семафора. ДТП произошло на территории Тындинского района Амурской области. Представители транспортной полиции расследовали аварию. В ...

В Приамурье вездеход столкнулся с поездом

L!FE.ru 

Необычная авария произошла в Тындинском районе Амурской области, где внедорожный транспортёр врезался в грузовой поезд. Как сообщает издание АСН24, водитель спецтехники госпитализирован. ДТП случилось ночью 8 января 2017 года 45-м километре автодороги Тында — Ларба. Шофер, управлявший МТ-ЛБ, выехал на железнодорожный переезд при запрещающем сигнале семафора перед приближающимся поездом. Машинист состава применил экстренное торможение, но это не помогло избежать столкновения. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего. Читать дальше...

Четыре медали взяли самбисты из Комсомольска-на-Амуре на турнире в Благовещенске

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

На минувшей неделе, 7 и 8 января, в Благовещенске состоялся открытый турнир городов Сибири и Дальнего Востока по борьбе самбо на призы мэра города. В турнире приняли участие около 250 самбистов из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Читы, Благовещенска, Белогорска, Магдагачи и Тынды. От города Юности на соревнования в Амурскую область отправились шестеро спортсменов, все — воспитанники ЦВР «Юность» и тренера Игоря Сухомлинова. Четверым ребятам удалось взять медали.

Накануне Рождества в Тындинском районе в ДТП погиб мужчина

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

За три последних праздничных выходных дня в Амурской области случилось четыре ДТП. В одном из них погиб человек. Авария со смертельным исходом произошла накануне Рождества, 6 января, в Тындинском районе. А 8 января также в Тындинском районе гусеничный тягач выехал на железнодорожный переезд и столкнулся с поездом.

Читать дальше...

Военный бронетранспортер столкнулся с поездом в Тындинском районе

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В двенадцатом часу ночи 8 января в Тындинском районе на 45 км автодороги «Тында-Ларба» 33-летний водитель, управляя МТЛБ, выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора. В итоге гусеничный многоцелевой тягач столкнулся с поездом. 

Просматривали в Тынде 09.01.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В среду в Амурской области будет по-летнему тепло

БАМ достроят через полвека

Программу реконструкции опорных трасс разработали в Приамурье

Поезд Тында - Анапа отвезет амурчан к Черному морю