Главные новости Тынды
Тында
Январь
2017
1
2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тынды за 12.01.2017

Полетим из Хабаровска в Тынду

Тихоокеанская звезда 

Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», с 18 января 2017 года приступает к выполнению регулярных полётов по маршруту Хабаровск - Тында - Хабаровск.

Руководство котельной в Тынде больше месяца освещает свои рабочие места генератором

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Тынде офисное здание компании «Энергосервис» больше месяца освещается с помощью генератора. 29 ноября помещение отключили от энергоснабжения за долги перед «Дальневосточной энергетической компанией». При этом предприятие руководит городской котельной.

Читать дальше...

Областные власти пообещали разобраться в ситуации с «Тында-ТВ»

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На сайте Амур.инфо проходит онлайн-конференция с министром информационной политики области Германом Желябовским. Ему поступило 48 вопросов от амурчан. Один из них касается работы единственной телекомпании Тынды. О том, как «Тында-ТВ» пытается выжить, подробно сообщало Амур.инфо – работу компании поставили под вопрос кризис и бюрократия.

Читать дальше...

Бильярд. Финал 2016 года в Тынде. Лучшие из лучших

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В начале новогодних каникул тындинские мастера шара и кия боролись за звание лучшего игрока года – 4 января в бильярдном клубе «Девятка» состоялся финал 2016 года. Как отмечают игроки и организаторы, накал страстей во время борьбы на зеленом сукне немногим отличался от настоящих футбольных или хоккейных матчей.

В Тындинском районе пропала 37-летняя женщина

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Управлением уголовного розыска УМВД России по Амурской области разыскивает пропавшую без вести 37-летнюю Мельникову Юлию Александровну.

В Тындинском районе разыскивают пропавшую женщину

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурские полицейские объявили розыск без вести пропавшей жительницы посёлка Восточный Тындинского района. 15 декабря Юлия Мельникова 1979 года рождения ушла из дома и не вернулась. До настоящего времени её местонахождение неизвестно.

Читать дальше...

Расписание богослужений и водосвятий в праздник Крещения Господня

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске специальная иордань будет устроена на р. Зея в районе ул. Амурской, 1. Воду в ней освятят 19 января, в 13 часов. Освящать организованные места для крещенских купаний будут также в с. Белогорье (комплекс «Живоносный Источник» на въезде в село, 19 января), в с. Ивановка, в с. Тамбовка и в г. Тында.

Деньги муниципальных служащих в Тынде решили "отдать" на печать нормативно-правовых актов?..

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сократить дефицит городского бюджета в Тынде решили за счет уменьшения бюджетных ассигнований на оплату труда муниципальных служащих на сумму 3 198,1 тыс. рублей. По всей видимости, эти средства пойдут на печать нормативно-правовых актов – эта статья расходов в бюджете из года в год растет как на дрожжах.

В Тынде чтобы утеплить "сиротский" дом, потребуются деньги как на строительство нового

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Тынде в доме по Студенческому проезду, 3 «а» вот уже четвертый год не может решиться проблема с теплом. Но, возможно, в этом году вопрос будет закрыт.

Просматривали в Тынде 12.01.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Металлический глобус для сельской школы создал амурский кузнец

Архиепископ Лукиан совершил молебен с акафистом Божией Матери у Ее чудотворной Албазинской иконы в Благовещенском кафедральном соборе

Еще четыре ледовые переправы закрыли в Амурской области

В Приамурье запускают поезд к Черному морю