Главные новости Тынды
Тында
Январь
2017
1
2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тынды за 13.01.2017

Станция отправления: Самые необычные вокзалы России

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Путешествие на поезде сегодня, как и столетие назад— это прежде всего приключение. Добраться из точки А в точку В за сопоставимые деньги во многих случаях можно и на самолете, а вот получить такой спектр эмоций в небе вряд ли удастся. Отдельного разговора заслуживают российские вокзалы — построенные на века, памятники эпохи, они и сегодня достойно справляются со своими функциями. туристический сервис «Туту.ру» рассказал о самых интересных вокзалах России.

Читать дальше...

Житель Тынды необычно проверил работу полиции

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Тынде осудили местного жителя за заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве. 47-летний неработающий горожанин в алкогольном опьянении позвонил на пульт местной полиции. Он сказал, что у него в квартире заложено взрывное устройство.

Читать дальше...

В городе Тында Амурской области осужден местный житель за заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве

Прокуратура РФ 

13 января 2017 года приговором Тындинского районного суда Амурской области осужден 47-летний неработающий житель города Олега Барауля. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве).

Руководство котельной в Тынде больше месяца освещает свои рабочие места генератором

РосТепло.ru 

В Тынде офисное здание компании «Энергосервис» больше месяца освещается с помощью генератора. 29 ноября помещение отключили от энергоснабжения за долги перед «Дальневосточной энергетической компанией». При этом предприятие руководит городской котельной.

Как стало известно ИА «Амур.инфо», ранее котельная находилась в собственности РЖД, однако в 2016 году объект передали городским властям. Тогда же его в концессию взяла компания «Энергосервис» сроком на 10 лет. До конца ноября у предприятия... Читать дальше...

Тындинская городская прокуратура Амурской области провела проверку по информации, размещенной 05.12.2016 га сайте Информационного агентства «Порт Амур» -«Просроченные на месяц детские творожки и пельмени продавали в тындинских магазинах»

Прокуратура РФ 

Установлено, что сотрудниками Управления Россельхознадзора по Амурской области в декабре 2016 года проводились внеплановые проверки в торговых точках г. Тынды, Тындинского и Сковородинского района.

Просматривали в Тынде 13.01.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Общество: Как БАМ связал пространство и время России

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве

В Приамурье — сильный ветер и до +20°

Новые места отдыха на воде появятся в Приамурье