Главные новости Тынды
Тында
Январь
2017
1
2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тынды за 31.01.2017

Представители Русской православной церкви поблагодарили УМВД России по Амурской области за помощь в подготовке книги

МВД России 

В адрес начальника УМВД России по Амурской области генерал-майора полиции Николая Аксёнова нередко приходят письма от граждан и руководителей различных организаций, в которых они выражают благодарность руководству и сотрудникам органов внутренних дел за работу. Одно из последних таких писем поступило от настоятеля прихода в честь святого великомученика Георгия Победоносца с. Соловьёвск Тындинского района иерея Сергия Наполова.

Зачем БАМу память о зэках

Тихоокеанская Россия 

На ушедшей неделе власти Тынды распространили информацию об установке памятника первым строителям БАМа. Известно, что ее автором стал председатель избирательной комиссии Амурской области Николай Неведомский, на счету которого памятник казакам-первопоселенцам и бронзовая троица — пес, сорока и невозмутимый кот — …

В Тынде на грани закрытия сейсмостанция

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Тындинскую сейсмостанцию хотят закрыть из-за сокращения федеральных субсидий. На поддержание её работы нужно менее 200 000 рублей. Власти города думают, как сохранить важный комплекс. Отмечается, что ежедневно в Тындинском районе фиксируют землетрясения разного класса.

Читать дальше...

В Амурской области суд по иску Тындинского городского прокурора обязал администрацию города провести паспортизацию дорог

Прокуратура РФ 

Тындинская городская прокуратура провела проверку по информации Ространснадзора по Амурской области исполнения законодательства о безопасности дорожного движения на территории города Тынды, выявлены нарушения.

В Амурской области разыскивается мужчина, подозреваемый в нападениях на несовершеннолетних девочек

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении в ноябре 2016 года нападений на несовершеннолетних в городе Тында Амурской области.

Полицейские по всей России разыскивают жестокого насильника-педофила

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Стражи порядка по всей России разыскивают насильника-педофила из Приамурья, который в ноябре прошлого года в Тынде совершил преступление против половой неприкосновенности четырех несовершеннолетних подростков, сообщает портал 2х2.su. 

Читать дальше...

Просматривали в Тынде 31.01.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Памятные знаки ветеранам БАМа вручил губернатор Василий Орлов

Ветераны Великой Отечественной и дети войны в Приамурье получат льготные авиабилеты

Задержанный за неуплату налогов блогер Портнягин расплатился и вышел на свободу

Движение большегрузов на трассе "Лена" ограничено в Тындинском округе