Главные новости Тынды
Тында
Февраль
2017
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28

Новости Тынды за 27.02.2017

Порт "Ванино" возглавит железнодорожник

«Транспорт Российской Федерации» 

Совет директоров ОАО «Порт Ванино» на заседании 22 февраля 2017 года принял решение о назначении Евгения Дмитракова генеральным директором ОАО «Порт Ванино». На посту генерального директора порта он сменил Валерия Балакина, который покинул компанию по состоянию здоровья.

Евгений Дмитраков является членом Совета директоров ОАО «Порт Ванино». В течение 2016 года он был главным инженером, первым заместителем генерального директора ОАО «Порт Ванино».

«Я с благодарностью отношусь к решению... Читать дальше...

Соглашение между Фондом содействия реформированию ЖКХ и КСП подписали в Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Подписание соглашения по вопросам законности и эффективности использования предоставленных средств на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, переселение граждан из аварийного жилищного фонда и модернизацию систем коммунальной инфраструктуры подписали в Тынде, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

Житель Тынды порезал теще лицо и сломал ей пальцы

Letnews.ru 

В Амурской области сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который напал на свою тещу. В прокуратуре Амурской области сообщили, что преступление было совершено в Тынде более года назад. Между мужчиной и его...

В Приамурье разозленный зять порезал лицо и сломал пальцы своей теще

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Тындинская городская прокуратура Амурской области в суд направила уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в причинение вреда здоровью своей тёщи, сообщает Прокуратура Амурской области.

Тындинская городская прокуратура Амурской области в суд направила уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в причинение вреда здоровью своей тёщи

Прокуратура РФ 

22 февраля 2017 года заместитель Тындинского городского прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, вызвавшего длительное расстройство здоровья).

Просматривали в Тынде 27.02.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В МЧС сообщили о стабилизации паводковой обстановки на реках Амурской области

Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде

Амурчанин ответит в суде за незаконный оборот наркотиков и оружия

Общество: Как БАМ связал пространство и время России