Главные новости Тынды
Тында
Март
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14
15
16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Тынды за 06.03.2017

В Тынде найдено тело еще одного подростка

KrasNews.com (Красноярск) 

В ночь с 4 на 5 марта в Тынде в квартире одного из домов, расположенных на улице Дружбы, найдено тело подростка. Понятно, что это парень 2003 г. рождения, обучался в школе № 6.

Сергиевский приход Тамбовки встретил часть мощей блаженной Матроны Московской

Благинформ 

По благословению епископа Лукиана, святыня Свято-Троицкого собора г. Тында будет находиться здесь до 8 марта, а затем будет перенесена в Екатерининский храм с. Екатеринославки. Помолиться у мощей одной из самых ...

Следствие отрицает причастность «групп смерти» к гибели второго подростка в Тынде

Колокол России 

Двое подростков в Тынде (Амурская область) погибли при загадочных обстоятельствах. Местные СМИ выдвигают версию суицида и связывают трагедии с «группами смерти» в интернете. Первый случай произошел на минувших выходных. 16-летний юноша, ученик гимназии и сын бизнесменов из Бурятии разместил 3 марта в соцсети запись: «А там посмотрим. На что посмотрим? На мой...

В Тынде по факту обнаружения тела мальчика 2003 года рождения проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Ночью 5 марта 2017 года в квартире одного из домов, расположенных по улице Дружбы в городе Тында, было обнаружено тело мальчика 2003 года рождения. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области организовано проведение доследственной проверки.

Новые авиарейсы из Владивостока презентовали ...

«АвиаПорт» 

Компания: Администрация Приморского края

Презентацию новых рейсов Владивосток-Комсомольск-на-Амуре и Владивосток-Токио (аэропорт Нарита) представила туроператорам авиакомпания "Аврора".

Презентация была организована в два этапа - в Комсомольске-на-Амуре и во Владивостоке. В мероприятиях приняли участие: руководство АО "Авиакомпания "Аврора", директор департамента международного сотрудничества Приморского края, вице-консул Японии во Владивостоке, представители Туристско-информационного центра Приморья... Читать дальше...



В минувшие выходные в Тынде еще одного подростка нашли мертвым

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В ночь с 4 на 5 марта в Тынде в квартире одного из домов, расположенных на улице Дружбы, найдено тело подростка. Его обнаружили родители в ванне с признаками утопления. Известно, что это мальчик 2003 года рождения, учился в школе № 6. Семья подростка благополучная. В амурском следственном управлении сообщили, что по данному факту проводится доследственная проверка.

Читать дальше...

Спортсмены из Харбина и Хэйхэ приняли участие в открытом турнире Благовещенска по зимнему двоеборью

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В прошедшие выходные состоялось традиционное для Благовещенска зимнее двоеборье – «Железный человек». В мероприятии приняли участие пловцы из Благовещенска, Тынды, Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска. Кроме того, на старт вышли иностранные участники из Харбина и Хэйхэ.

Двое подростков погибли в Тынде за минувшие выходные

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Минувшие выходные в Тынде спокойными назвать никак нельзя, за два дня два подростка ушли из жизни. Город, в буквальном смысле, в шоке, а родители сходят с ума, не зная куда обратиться...

В Тынде вернут отопление и воду в дома, где их не было много лет

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Тынде суд постановил обеспечить отоплением и холодным водоснабжением два дома, где благ цивилизации нет около 15 лет. Этим должны заняться местные власти. Кроме того, чиновников обязали организовать освещение местности, где расположены дома.

Читать дальше...

По факту обнаружения тела подростка в Тынде проводится доследственная проверка

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Напомним, 4 марта в Тынде во дворе 16-этажного жилого дома было найдено тело 16-леьнего подростка, с травмами характерными для падения с высоты.

Просматривали в Тынде 06.03.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Водитель погиб после съезда с дороги в Тындинском округе

Инспекторы ДПС разбили стекла машины для задержания водителя в Тынде

Аэропорт Благовещенска переходит на летнее расписание

В Тынде полицейским пришлось стрелять, чтобы остановить пьяного водителя