Главные новости Тынды
Тында
Апрель
2017
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Тынды за 11.04.2017

Женщина родила ребенка в поезде

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Челябинской области малыш появился в плацкартном вагоне поезда Кисловодск-Тында. Роды принимал начальник состава. Он перерезал пуповину и обработал новорожденного антисептиком.

У малышки, появившейся на свет в поезде в Челябинской области, будет два свидетельства о рождении

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области начальнику поезда № 97, следовавшему по маршруту Кисловодск – Тында 11 апреля пришлось срочно принимать роды у беременной пассажирки.

На Южном Урале женщина родила в вагоне поезда

РИА Новый Регион 

В Челябинской области начальник поезда дальнего следования принял роды у пассажирки. Как сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе ЮУЖД, 11 апреля в поезде №97 Кисловодск – Тында в плацкартном вагоне у женщины внезапно начались схватки. Ребенок родился до прибытия состава в Миасс. Необходимую медицинскую помощь пассажирке оказывали железнодорожники, прошедшие подготовку по экстренному родовспоможению.

В Амурской области суд по иску Тындинского городского прокурора обязал технологический колледж выплатить компенсацию морального вреда несовершеннолетнему обучающемуся в размере 350 тыс. рублей

Прокуратура РФ 

Тындинская городская прокуратура Амурской области провела проверку по обращению законного представителя несовершеннолетнего о получении травмы в Государственном профессиональном образовательном автономном учреждении Амурской области «Амурский технический колледж».

В Тындинском районе медведи просыпаются и идут на запах к помойкам и свалкам

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В связи с ранним потеплением в Амурской области ждут скорого выхода медведей после зимней спячки. Выйдя из берлоги, эти хищники активно ищут пищу, появляются у населённых пунктов, автодорог, железнодорожных станций, русел рек. В Тындинском районе этот вопрос стоит особо остро: в прошлом году на территории района пришлось отстрелить девять особей, сообщает газета «БАМ».

Читать дальше...

Авиакомпания "Аврора" предлагает жителям ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Аврора"

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", предлагает жителям Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре отправиться в Токио (а/п Нарита) по минимальному тарифу и с удобной стыковкой во Владивостоке.

Напомним, что с 20 марта Авиакомпания "Аврора" начала выполнять полеты из Владивостока в Токио трижды в неделю. В рамках развития региональных перевозок в весенне-летний сезон "Аврора" также открыла новое направление из Владивостока в Комсомольск-на-Амуре (два раза в неделю). Читать дальше...

Двоих детей спасли огнеборцы из горящего дома в Тынде

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Пожар произошел утром 10 апреля по улице Верхненабережной в одной из квартир в двухэтажном восьмиквартирном жилом доме. Огнеборцам удалось спасти четверых человек, из которых двое - дети.

Просматривали в Тынде 11.04.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






В Иркутской области состоялась торжественная церемония гашения марки, посвященной 50-летию начала строительства БАМа

В Приамурье запускают поезд к Черному морю

Движение большегрузов на трассе "Лена" ограничено в Тындинском округе

Людей эвакуировали на Зейской ГЭС в ходе антитеррористических учений