Главные новости Тынды
Тында
Апрель
2017
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Тынды за 17.04.2017

Школьница из Приамурья выиграла всероссийскую олимпиаду по китайскому языку

Тихоокеанская Россия 

Десятиклассница из Тынды Дарья Лобода вошла в тройку победителей заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку, проходившей в Благовещенске, информирует «Тихоокеанская Россия». Более 40 участников из разных городов России соревновались в аудировании, чтении, лексико-грамматических тестах, устной речи, а также …

17 апреля в истории транспортной отрасли

«SeaNews» 

1935 год. С конвейера Горьковского автозавода сошел стотысячный автомобиль –  легковой ГАЗ-А. ГАЗ стал первым советским автомобилестроителем, выпустившим 100 000 машин. Причем первые ГАЗ-А были выпущены на заводе, построенном в партнерстве с «Фордом», только в декабре 1932 года.

Читать дальше...

Место рождения: поезд Кисловодск-Тында. Малышке, которая появилась на свет в купе, выдали свидетельство о рождении

«Газета Нова» (Воронеж) 

Место рождения: поезд 97 Кисловодск-Тында. Девушке, которая родила в плацкарте, выдали свидетельство о рождении дочери. Малышка стала первой обладательницей необычного документа, пишет 31tv.ru.

Школьница из Тынды победила во Всероссийской олимпиаде по китайскому языку

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Приамурье подвели итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку. Были определены три победителя и 16 призеров. Лучшими стали десятиклассница Дарья Лобода из города Тында Амурской области, Синь Фанин из Хабаровского края и представительница Москвы Ксения Иванова.

Читать дальше...

Школьница из Тынды Дарья Лобода победила на олимпиаде по китайскому языку

ГТРК Амур 

На всероссийской олимпиаде по китайскому языку победила амурская школьница. Десятиклассница из Тынды Дарья Лобода смогла опередить по количеству баллов даже носителей языка. Жюри от уровня знаний ребят в восторге, и на следующий год хочет даже усложнить задания.

Просматривали в Тынде 17.04.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Север Приамурья среди весны завалило снегом

В Приамурье будет тепло и дождливо

Архиепископ Лукиан совершил молебен с акафистом Божией Матери у Ее чудотворной Албазинской иконы в Благовещенском кафедральном соборе

БАМ достроят через полвека