Главные новости Тынды
Тында
Май
2017
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Тынды за 24.05.2017

Мост через реку Нижняя Ларба в Приамурье открыли после ремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тындинском районе Амурской области отремонтировали и открыли мост через реку Нижняя Ларба. Восстановительные работы на переправе, пострадавшей от наводнения, обошлись в 18,4 млн рублей, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

В Тындинском районе заработал мост, пострадавший от наводнения в 2016 году

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Тындинском районе Приамурья после реконструкции открыли движение по мосту через реку Нижняя Ларба. Сооружение пострадало в результате наводнения в июле 2016 года.

Читать дальше...

В Тюменской области из-за разлива Ишима эвакуировано село

Блог сайта «ТВЦ» 

Первый урок школьников Тюменской области в среду - правила поведения на воде. Часть дороги от села Викулово в деревню Чебаклей затопило. А поэтому на занятия добираются на моторной лодке, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Тындинском районе привлечен к ответственности мужчина, который развел костер в лесном массиве

МЧС России 

23 мая на территории Амурской области для предупреждения возникновения природных пожаров и палов, выявления нарушителей правил пожарной безопасности были задействованы 438 межведомственных групп, которые ликвидировали восемь возгораний. В Тындинском районе установлен виновник, который развел костер в лесном массиве в районе шестого километра автодороги Тында-Восточный. Мужчина привлечен к административной ответственности. Всего за сутки к административной ответственности привлечено четыре человека, составлено девять протоколов. Читать дальше...

Лодочная переправа соединила северные села Юктали и Усть-Нюкжа

ГТРК Амур 

Лодочная переправа открылась в Тындинском районе. Она соединила Юктали и Усть-Нюкжу. Теперь и не имеющие собственного водного транспорта жители второго села могут без проблем добираться к социально значимым учреждениям и железнодорожной станции.



Пассажир поезда «Тында – Комсомольск» оскорбил полицейского

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Мужчина, ехавший в поезде сообщением Тында – Комсомольск, оскорбил полицейского. Как сообщает газета «БАМ», пассажир распивал в вагоне спиртные напитки, стражи порядка стали составлять на него административный протокол, и мужчина высказался в адрес одного из них нецензурной бранью.

Читать дальше...

Амурчанин заплатит штраф за разведение костра в лесу в Тындинском районе

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

23 мая на территории Амурской области работали 438 межведомственных групп, которые ликвидировали восемь возгораний. В Тындинском районе обнаружили мужчину, который развел костер в лесном массиве в районе шестого километра автодороги Тында – Восточный. Его привлекли к административной ответственности. Всего за сутки к административной ответственности привлечено четыре человека, составлено девять протоколов.

Читать дальше...

В Благовещенске «хаммер» сбил пешехода, а в Тынде автоледи наехала на велосипедиста

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

23 мая в Амурской области были зарегистрированы два ДТП с пострадавшими. Одно из них случилось в Благовещенске, другое – в Тынде. В первом случае пострадал пешеход, в втором – травмы получил маленький велосипедист.

Читать дальше...

В Амурской области по требованию Тындинского городского прокурора в судебном порядке Центр занятости населения города Тында произвёл перерасчет пособия по безработице девушке из числа сирот

Прокуратура РФ 

Тындинской городской прокуратурой по обращению лица из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей проведена проверка факта задолженности по выплате пособия по безработице Центром занятости населения по г. Тында.

В Тынде автоледи на Toyota Hilux Surf сбила 11-летнего велосипедиста

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

23 мая в 7:40 утра в Благовещенске на перекрестке улиц Калинина - Пролетарская 41-летний водитель автомобиля Hammer H3, во время поворота направо на разрешающий сигнал светофора, не предоставил преимущество в движении 22-летнему пешеходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, сообщает УГИБДД УМВД России по Амурской области.

Просматривали в Тынде 24.05.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Мокрый снег и сильный ветер ждут в Приамурье в середине недели

Обновленную библиотеку Тынды презентуют на "Библионочи"

Станция Тында обновится в ходе масштабной реконструкции

Гастрономический фестиваль устроят в Тынде в дни празднования юбилея БАМа