Главные новости Тынды
Тында
Июль
2017
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тынды за 13.07.2017

Предоставление жилья сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей – больная тема для Тынды

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Предоставление жилья сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, – тема больная и очень «долгоиграющая» не только для Тынды.

Медалями «За любовь и верность» в Тынде наградили три семьи

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Всероссийский день семьи, любви и верности отмечается в России с 8 июля 2008 года. Праздник приурочен ко Дню Петра и Февронии, которые являются православными покровителями семьи и брака.

ЗАГС Тынды в скором времени преобразится

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Молодожены Тынды, не спешите со свадьбой! Если, конечно, хотите получить фотографии на фоне обновленного здания – этим летом тындинский ЗАГС должен преобразиться.

Единый расчетно-кассовый центр уже работает в Тынде

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Вопрос о создании в Тынде единого расчетно-кассового центра по приему всех коммунальных платежей всплывал уже неоднократно на протяжении последних лет. Вопрос решался, решался... И вдруг выяснилось, что этот центр уже начал работать! Только работу он начал в полной тишине, без лишней огласки. Не позаботились известить об этом важном для рядовых жителей города событии ни коммунальщики, ни власти города. Это событие значимо не только для простых потребителей: коммунальщики надеются таким образом... Читать дальше...

Авиакомпания "Аврора" провела презентацию Q400 для приморских споттеров

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Аврора"

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", провела презентацию воздушного судна Bombardier Q400 для приморских споттеров. Споттинг-сессия состоялась в международном аэропорту Владивостока.

"Аврора" осуществляет перевозку пассажиров на канадских авиалайнерах Bombardier Q400 по следующим направлениям: из Владивостока - в Южно-Сахалинск, Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск, Токио (а/п Нарита), из Южно-Сахалинска - в Благовещенск, Петропавловск-Камчатский... Читать дальше...

Песочница без песка находится в одном из дворов Тынды

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Жительница одного из домов управляющей компании «Октябрь» поделилась с «Телепортом» печальной новостью: компания не снабжает песком песочницы своего жилого фонда.

Пункт проката общественных велосипедов хотят видеть в своем городе жители Тынды

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

«Очень люблю ездить на велосипеде, но хранить его в моей «однушке» негде, к тому же не дружу с технической стороной вопроса – накачивание шин, техсостояние, поделилась с «Телепортом» офисный работник Екатерина. – Когда бываю в Благовещенске, всегда беру в прокат и с удовольствием езжу по набережной. Откроется ли когда-нибудь в Тынде прокат велосипедов?»

Просматривали в Тынде 13.07.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Станция Тында обновится в ходе масштабной реконструкции

Павильоны с навесами, напоминающими "бочку Диогена", появятся в Тынде

Архиепископ Лукиан совершил Великое повечерие с чтением покаянного канона Андрея Критского в храме святой блаженной Ксении Петербургской

В пути следования до станции Нижний Бестях 10 контейнерных поездов