Главные новости Тынды
Тында
Октябрь
2017
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Тынды за 19.10.2017

Спецназ отправили на усмирение 90 пьяных вахтовиков в поезде

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Забайкальским полицейским совместно с сотрудниками Росгвардии пришлось усмирять почти сотню пьяных вахтовиков в пассажирском поезде "Нерюнгри-Новосибирск". Вахтовики сели в Тынде, напились, стали вести себя безобразно и не реагировали на требования проводников, сообщает пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

Читать дальше...

Следовавшие в Новосибирск вахтовики устроили пьяный дебош

VistaNews.ru 

Вахтовики, следовавшие в Новосибирск со станции Тында, Якутия, устроили дебош в пассажирском вагоне. Нарушителей привлекли к административной ответственности за нарушение общественного порядка. Известно, что задержанные находились в состоянии алкогольного опьянения.

В Тынде гололед стал причиной массового ДТП (видео)

Sputnik.ru (авто) 

В Приамурье открылся сезон ДТП, случившихся по причине гололеда. Первопроходцем стала Тында. Там 18 октября из-за скользкой дороги пострадали сразу шесть машин. Выпавший в Тынде снег сказался на дорожной обстановке. Накануне вечером в городе произошло массовое ДТП. Видео и фотоснимки с места аварии появились в соцсетях.

Почти сотню пьяных вахтовиков в поезде в Забайкалье усмирил спецназ

360° Подмосковье 

Сообщение о том, что около 90 пьяных вахтовиков нарушают общественный порядок в поезде сообщением Нерюнгри — Новосибирск поступило на пост дежурного в минувшую среду, 18 октября. Как сообщила пресс‐служба Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте, все они погрузились в поезд на станции Тында.



Спецназ Росгвардии утихомирил 90 вахтовиков-дебоширов в поезде

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Силы спецназа Росгвардии пришлось призывать на помощь для того, чтобы утихомирить без малого сотню рабочих-вахтовиков, устроивших пьяный дебош в поезде, шедшем из якутского Нерюнгри в Новосибирск через Амурскую область, сообщается на сайте Забайкальского линейного управления МВД на транспорте.

Читать дальше...

Спецназ Росгвардии утихомирил 90 вахтовиков-дебоширов в поезде

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Силы спецназа Росгвардии пришлось призывать на помощь для того, чтобы утихомирить без малого сотню рабочих-вахтовиков, устроивших пьяный дебош в поезде, шедшем из якутского Нерюнгри в Новосибирск через Амурскую область, сообщается на сайте Забайкальского линейного управления МВД на транспорте.

Читать дальше...

Пьяных вахтовиков в поезде в Забайкалье смогла усмирить только Росгвардия

«Независимая газета» 

Около 90 вахтовиков устроили пьяный дебош в поезде, следующем из якутского города Нерюнгри в Новосибирск, говорится на сайте Забайкальского линейного управления МВД на транспорте. Информация о том, что следующие со станции Тында нетрезвые пассажиры нарушают порядок и игнорируют требования

Водитель, припарковавший автобус на детской площадке в Тынде, понес наказание

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Не так давно наблюдательные тындинцы выложили в Соцсетях фотографию пассажирского автобуса, припаркованного на территории детской площадки, прилегающей к площади 25-летия БАМа.

90 якутских вахтовиков из Тынды устроили пьяный дебош в поезде, их усмиряла Росгвардия

"Город новостей" 

На Дальнем Востоке около 90 вахтовиков устроили пьяный дебош в пассажирском поезде, полицейские совместно с бойцами Росгвардии привлекли к ответственности более 10 человек

Спецназ отправили усмирять 90 пьяных вахтовиков в поезде в Забайкалье

Kant.kg 

Около 90 вахтовиков устроили пьяный дебош в поезде, следующем из якутского города Нерюнгри в Новосибирск, говорится на сайте Забайкальского линейного управления МВД на транспорте. Информация о том, что следующие со станции Тында нетрезвые пассажиры нарушают порядок и игнорируют требования поездной бригады, поступило в дежурную часть подразделения 18 октября. «В целях оперативного вмешательства в данную ситуацию […]

Росгвардия подавила массовый пьяный дебош якутских вахтовиков в пассажирском поезде

Vlasti.net 

18 октября в поезде, следовавшем из Нерюнгри (Якутия) в Новосибирск, около 90 пассажиров из числа вахтовиков, севших на станции Тында, стали нарушать общественный порядок, игнорировать требования проводников и пить алкоголь.

90 нетрезвых вахтовиков устроили дебош в поезде

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Сообщение о беспорядках в пассажирском поезде Нерюнгри — Новосибирск поступили в дежурную часть Забайкальского линейного управления 18 октября. Порядка 90 вахтовиков устроили нетрезвый дебош в поезде Нерюнгри — Новосибирск. Как оказалось, мужчины большое количество пили, нарушали публичный порядок и пугали иных пассажиров. Для наведения порядка в поезде были задействованы оперативные работники Забайкальского линейного управления МВД Российской Федерации на транспорте и бойцы Росгвардии. Как информирует Забайкальское ЛУ МВД РФ на транспорте... Читать дальше...

90 якутских вахтовиков из Тынды устроили пьяный дебош в поезде, их усмиряла Росгвардия

NEWSru.com 

18 октября в поезде, следовавшем из Нерюнгри (Якутия) в Новосибирск, около 90 пассажиров стали нарушать общественный порядок, игнорировать требования проводников и пить алкоголь. Для сравнения, в стандартном плацкартном вагоне 54 места. Полиция и бойцы Росгвардии усмирили дебоширов и задержали десятерых из них.

90 якутских вахтовиков из Тынды устроили пьяный дебош в поезде, их усмиряла Росгвардия

NEWSru.com 

18 октября в пассажирском поезде, следовавшем из Нерюнгри (Якутия) в Новосибирск, около 90 пассажиров стали нарушать общественный порядок, игнорировать требования проводников и пили алкоголь. Для сравнения, в стандартном плацкартном вагоне 54 места. Полиция с бойцами Росгвардии усмирили дебоширов и задержали десятерых из них.

Новости Амурской области
Благовещенск

В Башкирии горожанка стала жертвой нападения неадекватной женщины


Спецназ утихомирил сотню пьяных вахтовиков в поезде до Новосибирска

РИА Новый Регион 

В Забайкалье транспортная полиция привлекла спецподразделения Росгвардии, чтобы утихомирить несколько десятков пьяных вахтовиков, которые ехали в поезде «Нерюнгри – Новосибирск», сообщили в пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД на транспорте. ЧП случилось вчера, 18 октября. Установлено, что в поезд на станции Тында сели около 90 мужчин. Пассажиры были пьяны и продолжили выпивать уже в вагонах. Они нарушали общественный порядок и игнорировали законные требования проводников.

Фабрика переработки вторсырья появится в Тынде

Спутник 

Частный инвестор намерен запустить в Тынде цех по переработке отходов. Планируется, что мини-завод будет перерабатывать такое вторсырье, как макулатура, ПЭТ-бутылки, стреч-пленка и полиэтилен. Стоимость проекта более 10 миллионов рублей.

Пьяных вахтовиков из Тынды сняли с поезда за дебош

ГТРК Амур 

10 нарушителей общественного порядка задержаны в пассажирском поезде "Нерюнгри - Новосибирск". Утихомирить следовавших из Тынды вахтовиков удалось лишь оперативным сотрудникам Забайкальского линейного управления МВД и бойцам Росгвардии.

Просматривали в Тынде 19.10.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Поезд Тында - Анапа отвезет амурчан к Черному морю

Задержанный за неуплату налогов блогер Портнягин расплатился и вышел на свободу

Чемпионат пилотирования дронов завершился в Белогорске

Суд отправил под домашний арест экс-амурчанина Дмитрия Портнягина