Главные новости Тынды
Тында
Декабрь
2017
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Тынды за 06.12.2017

Транспортные прокуроры совместно с инспекторами Дорожной территориальной организации Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей провели встречи с гражданами

Прокуратура РФ 

В мероприятии участвовали Комсомольский-на-Амуре, Приморский, Тындинский и Хабаровский транспортные прокуроры.

В Тынде семерых студентов осудили за взятки преподавателю

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

С февраля по ноябрь 2017 года Тындинский районный суд рассмотрел уголовные дела в отношении семерых студентов Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта. Они были признаны виновными в даче взяток преподавателю, который руководил их дипломными проектами.

Читать дальше...

В Тынде по факту обнаружения тела мужчины в сгоревшем автомобиле возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 5 декабря 2017 года при ликвидации пожара в автомобиле, припаркованном возле одного из домов по улице Бамовской в городе Тында было обнаружено тело мужчины 1967 года рождения с признаками криминальной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Тында следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).



Видео: таксиста сожгли вместе с машиной в Тынде

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: АСН24 Амурская служба новостей/Youtube

В Сети появилось видео, горящей машины. По информации "АСН 24", со ссылкой на очевидцев, это произошло на улицы Бамовская.

Люди утверждают, что в момент пожара в салоне находился человек, а рядом с машиной они видели следы крови. По их информации, убитый – водитель такси.

Однако, официальной информации пока нет.

Автомобиль такси сгорел вместе с водителем в Амурской области

360° Подмосковье 

В городе Тынде неизвестные подожгли автомобиль LADA Granta, в котором находилось тело мужчины. Информация о горящей возле одного из домов по улице Бамовской машине такси появилась в полиции вечером 5 декабря, сообщило ИА Nation News со ссылкой на источник.

Тело убитого мужчины нашли в сгоревшей машине возле жилого дома в Тынде Амурской области

VestiRegion.ru 

Возле одного из домов Тынды в Амурской области неизвестные подожгли машину такси, в которой впоследствии нашли тело убитого мужчины. «Вечером 5 декабря при ликвидации пожара в автомобиле, припаркованном возле одного из домов по улице Бамовской в городе Тында, было обнаружено тело мужчины 1967 года рождения с признаками криминальной смерти», — сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ. Возбуждено […]

В Тынде в сгоревшем автомобиле найдено тело убитого мужчины

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Тынде вечером 5 декабря тушили автомобиль, припаркованный возле одного из домов по улице Бамовской. Внутри машины обнаружили труп мужчины. Погибший 1967 года рождения.

Читать дальше...

В сгоревшем такси в Тынде такси найден труп мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

Амурская область, 6 декабря, ИА «Порт Амур ». Накануне вечером в Тынде был убит водитель такси. Преступление вскрылось, когда на место происшествия прибыли пожарные, чтобы тушить горящее авто. Вызов о том, что горит машина, поступил пожарным в 19:20.

В Тынде убили таксиста и подожгли его машину

Спутник 

В Тынде убили и сожгли таксиста. По словам очевидцев, автомобиль горел на улице Бамовской. Видео горящей машины появилось в социальных сетях. «Там кровь на машине, снизу, на снегу», — комментирует происходящее автор ролика, находящийся на месте происшествия, пишет Life.ru.

Просматривали в Тынде 06.12.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В Приамурье будет тепло и дождливо

Путин рассказал о планах по развитию связанных с БАМом населенных пунктов

Владимир Путин провел встречу со строителями и ветеранами БАМа

Архиепископ Лукиан совершил Божественную литургию в Среднебельском монастыре