Главные новости Тынды
Тында
Февраль
2018

Новости Тынды за 08.02.2018

Тындинским транспортным прокурором выявлены нарушения требований законодательства о безопасности движения на железнодорожном транспорте

Прокуратура РФ 

16.01.2018 около 15 часов 30 минут московского времени на перегоне станций Тас-Юрях–Юктали Дальневосточной железной дороги ОАО «РЖД» произошел сход вагонов грузового поезда, груженых каменным углем.

Названа причина схода вагонов грузового поезда в Тындинском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Ненадлежащее содержание пути и отсутствие контроля за его техническим состоянием привело к сходу вагонов с каменным углем в Тындинском районе в середине января. К такому выводу пришли в дальневосточной транспортной прокуратуре. Проведенная проверка выявила нарушения требований законодательства о безопасности движения на железнодорожном транспорте.

Из амурской тайги эвакуируют фрагменты ракеты "Союз-2.1а"

ГТРК Амур 

Из амурской тайги начали эвакуировать боковые блоки первой ступени ракеты-носителя "Союз-2.1а". Все они были найдены на границе Зейского и Тындинского районов всего за сутки после состоявшегося 1-го февраля успешного запуска с космодрома Восточный. Как проходит операция по вывозу фрагментов, наблюдает наш корреспондент.

Амурчане выбирают территорию для благоустройства в своих муниципалитетах

ГТРК Амур 

У амурчан остается менее суток, чтобы определить территорию для благоустройства в своих муниципалитетах. Средства по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды" выделяются шести городам: Благовещенску, Белогорску, Свободному, Райчихинску, Тынде и Зее. Поступило уже почти 16 тысяч заявок.

Просматривали в Тынде 08.02.2018

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Мокрый снег и сильный ветер ждут в Приамурье в середине недели

Открытый кубок по сноуборду прошел в Тынде

Жителей Тынды с юбилеем БАМа поздравят на гала-концерте дальневосточного фестиваля

Штраф за мошенничество назначили фельдшеру-лаборанту в Тынде