Главные новости Тынды
Тында
Февраль
2018

Новости Тынды за 13.02.2018

Активисты ОНФ подвели итоги работы пунктов приема предложений по благоустройству Амурской области

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

В Амурской области завершился прием предложений граждан по благоустройству рекреационных зон шести муниципальных образований, на территории которых в 2018 г. будет продолжена реализация проекта «Формирование комфортной городской среды». Активное участие в работе пунктов сбора общественных инициатив и подведении итогов их деятельности приняли представители регионального отделения Общероссийского народного фронта.

Читать дальше...

В Тынде тушили продуктовый магазин

МЧС медиа 

Через три минуты огнеборцы пожарно-спасательной части № 3 г. Тынды в составе пяти человек и двух единиц техники прибыли на место. Из дверей магазина шел дым. В течение двух минут пожар локализовали, еще через три минуты ликвидировали открытое горение.

Читать дальше...

В дымовую ловушку попали во время пожара три человека в Тынде

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Тынде во время пожара двое взрослых и двухлетний ребенок оказались отрезанными от выхода из дома задымленной ловушкой. Пожарные вывели семью из полыхающего дома. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дважды два». Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Амурской области, пожар случился вечером 12 февраля в двухэтажном жилом доме на улице Новой.

Жители Тынды ответят, нужен ли им авиарейс до Благовещенска

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В социальных сетях идет опрос жителей Тынды. Их просят высказаться, нужен ли им авиамаршрут до Благовещенска и обратно. Предлагается оценить стоимость перелета и целесообразность направления областных средств на другие городские нужды, а также назвать удобный для полета день. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амур.инфо». Предложение авиакомпании «Аврора» о введении рейса Благовещенск – Тында

Конференция "Шаг в науку" состоялась в Тынде

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Тындинском районе прошла научно-практическая конференция «Шаг в науку», в которой приняли участие школьники из семи поселений района: поселков Bосточный, Хорогочи, Маревый, Дипкун, сел Усть-Нюкжа, Первомайское, Соловьевск.

Зимний фестиваль городской среды «Выходи гулять» прошел в Тынде

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сразу несколько спортивно-развлекательных площадок для детворы и взрослых развернулись на территории площади 25-летия БАМа 10 февраля – в Тынде прошел зимний фестиваль городской среды «Выходи гулять».

Тындинцев просят высказаться, хотят ли они новый авиамаршрут до Благовещенска

Блог сайта «Спутник» 

В социальных сетях идет опрос жителей Тынды. Их просят высказаться, нужен ли им авиамаршрут до Благовещенска и обратно. Предлагается также оценить стоимость перелета и целесообразность направления областных средств на другие городские нужды, а также назвать удобный для полета день. Предложение авиакомпании «Аврора» о введении рейса Благовещенск – Тында – Благовещенск рассматривает правительство Амурской области. Мониторинг мнений идет на нескольких площадках в социальных сетях Тынды. В опросе... Читать дальше...



По следам на снегу амурские полицейские вычислили мужчину, напавшего на продавщицу продуктового магазина

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В ночь с 8 на 9 февраля в поселке Восточный Тындинского района было совершено нападение на магазин, рассказывает УМВД России по Амурской области.

В Амурской области в результате приятых мер прокурорского реагирования работникам строительной организации выплачена задолженность по заработной плате в сумме свыше 6,5 млн рублей

Прокуратура РФ 

Тындинская городская прокуратура Амурской области провела проверку исполнения трудового законодательства в части оплаты труда в строительной организации ООО ТТС «2 «МК», выявлены нарушения.

Во время пожара в многоквартирном доме в Тынде в задымленной ловушке оказались двое взрослых и маленький ребенок

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Вечером 13 февраля в пожарную часть Тынды поступило сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме, рассказывает Главное управление МЧС России по Амурской области.

Просматривали в Тынде 13.02.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В Тынде налепили огромных апрельских снеговиков

Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде

В МЧС сообщили о стабилизации паводковой обстановки на реках Амурской области

Смертельное ДТП произошло в Амурской области