Главные новости Тынды
Тында
Февраль
2018

Новости Тынды за 19.02.2018

Новости: Перевел деньги, пока сосед спал: сызранские транспортные полицейские раскрыли кражу

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Сотрудники Сызранского линейного отдела полиции раскрыли кражу денежных средств с банковской карты 32-летнего жителя Краснодарская края. В дежурную часть поступило сообщение, о том, что у одного из пассажиров поезда «Тында-Кисловодск» были похищены денежные средства в сумме 38 тысяч рублей. Сотрудниками отдела уголовного розыска было установлено, что хищение совершил 24-летний житель Саратовской области, следовавший в одном вагоне с потерпевшим. Воспользовавшись тем, что мужчина спит, подозреваемый... Читать дальше...

Волшебный пендель Президента

Оптимист 


Прямая линия президента сработала как волшебная палочка. Многодетная мать из Тынды получила 3-комнатную квартиру после обращения к президенту. Уже в сентябре Людмила Петрикова с детьми переехала в трехкомнатную квартиру в центре города общей площадью 73 квадратных метра.
...
Читать далее - Волшебный пендель Президента

Читать дальше...

Новая машина скорой помощи поступила в автопарк Тындинской больницы

ГТРК Амур 

Автопарк Тындинской больницы пополнился новой техникой. Карету скорой помощи району выделили по федеральной программе обеспечения моногородов медицинским транспортом. Ключи от спецмашины персоналу учреждения сегодня вручил губернатор области. Также, работая в формате "Открытого правительства", Александр Козлов провел в северной столице ряд совещаний и побывал у участников программы ликвидации аварийного жилья.

Многодетная мать из Амурской области получила 3-комнатную квартиру после обращения к Путину

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Семья из города Тынды Амурской области, в которой воспитываются пятеро детей, после обращения на «Прямую линию» президента России Владимира Путина получила трехкомнатную квартиру, сообщила пресс-служба регионального правительства.



Самыми первыми в Амурской области проголосуют эвенки из родовых общин Тындинского района «Агдан», «Муя», «Нельки»

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Первые избирательные бюллетени, изготовленные для выборов Президента РФ, отправили в территориальные избирательные комиссии Приамурья, рассказывает Амуризбирком.

Житель Тынды купил позапрошлогодний кетчуп

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Житель Тынды в одном из продовольственных магазинов купил кетчуп, на упаковке которого стоял срок годности «17.10.2016». Как пояснил сам тындинец, таких соусов на прилавках оказалось немало.

Читать дальше...

Житель Тынды купил кетчуп, произведенный в позапрошлом году

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Житель Тынды в одном из продовольственных магазинов купил кетчуп, на упаковке которого стояла дата «17.10.2016». Как пояснил сам тындинец, таких соусов на прилавках оказалось немало.

Читать дальше...

Строительство метанолового завода обсудят в Сковородине

Спутник 

Губернатор Амурской области и министры в рамках «Открытого правительства» работают на севере региона. В понедельник, 19 февраля, они посетили Тынду. После глава Приамурья вместе с руководителями министерств и ведомств побывают в Сковородине и Зее.

В праздник Сретенья Господня архиепископ Лукиан возглавил богослужение в Свято-Троицком кафедральном соборе

Благинформ 

С 14 по 16 февраля глава Благовещенской епархии находился с архипастырским визитом в Тынде. 15 февраля, в четверг, за литургией Сретенья, владыке сослужили благочинный Северного округа игумен Антоний (Грищенко) и ...

Вопрос организации авиамаршрута Благовещенк – Тында – Благовещенск рассмотрен со всех сторон

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Вопрос организации авиамаршрута Благовещенк – Тында – Благовещенск рассмотрен со всех сторон, теперь время проработки тарифа и выделения из областного бюджета субсидии, рассказывает пресс-служба Министерства транспорта и строительства Амурской области.

Просматривали в Тынде 19.02.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Иркутской области состоялась торжественная церемония гашения марки, посвященной 50-летию начала строительства БАМа

Водитель микроавтобуса пострадал в ДТП в Приамурье

Памятные знаки ветеранам БАМа вручил губернатор Василий Орлов

Снегом, дождем и туманом встретит Приамурье выходные