Главные новости Тынды
Тында
Февраль
2018

Новости Тынды за 22.02.2018

Более 20 юных амурчан решили проверить свои знания на олимпиаде по китайскому языку

Блог сайта «Спутник» 

Амурская область, 22 февраля, ИА «Порт Амур». В Приамурье завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. На последнем испытании в этом году участникам предстояло продемонстрировать умение разговаривать на китайском языке. Проверить свои знания пожелали 22 школьника из Благовещенска, Тынды и Свободного. Как сообщает пресс-служба минобрнауки, сегодня в Приамурье завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. На финальном испытании амурчане должны были продемонстрировать свои знания китайского языка. Читать дальше...

Вахтовик из Бурятии приговорен к 10 годам тюрьмы за убийство пенсионерки, у которой снимал комнату

Vtinform.com

Житель Бурятии за убийство пенсионерки приговорен к 9,6 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. 55-летний мужчина осужден приговором Тындинского районного суда Амурской области 21 февраля, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на областную прокуратуру.

Пожилую амурчанку убил житель Республики Бурятия, приехавший в Тынду на заработки

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Тынде постановлен приговор суда в отношении 55-летнего жителя Республики Бурятия, осужденного за убийство пенсионерки, сообщает Прокуратура Амурской области.

Для амурчан в Тынде устроят «Спартанские гонки»

Спутник 

Пройти полосу препятствий «Спартанские гонки» могут амурчане в конце июня в Тынде. Участников ждет порядка 20 испытаний. Жителям Приамурья предлагают забраться на гору, пройти под колючей проволокой, в тоннеле и по перекладине.

За причинение тяжкого вреда здоровью и угон автомобиля жителя Тынды приговорили к 4,5 годам лишения свободы

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Тынде 24-летний местный житель осужден за причинение тяжкого вреда здоровью и угон автомобиля, рассказывает Тындинская городская прокурора.

Амурчане привезли призы из Якутии с автогонок на льду

Блог сайта «Спутник» 

В городе Нерюнгри завершились соревнования автолюбителей «Ледовая битва». За кубок главы Нерюнгринского района на лёд водохранилища местной ГРЭС вышли любители гонок из Якутии и Амурской области. Амурский регион представляли участники спортивно-технического клуба «БАМ» из Тынды. Соревнования прошли в четырёх классах – передний привод, задний привод, полный привод и автомобили на спортивных шипах. Организаторы подготовили для участников интересную трассу. Прорисовку трека выполнили с помощью снегохода. Читать дальше...

Просматривали в Тынде 22.02.2018

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Мокрый снег и сильный ветер ждут в Приамурье в середине недели

Годовалая девочка травмирована при столкновении машин в Тынде

Штраф за мошенничество назначили фельдшеру-лаборанту в Тынде

Небо над Благовещенском окрасилось в желтый цвет