Главные новости Тынды
Тында
Март
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Тынды за 22.03.2018

В Приамурье выявлены первые в сезоне клещи

Блог сайта «Спутник» 

В Амурской области начался сезон активности клещей. Первые 8 паразитов были отловлены в Благовещенском районе. Ежегодно в Приамурье за медицинской помощью по поводу укусов клещей обращаются от 1,5 до 2,5 тысячи человек. Заболеваемость клещевыми инфекциями представляет серьезную угрозу здоровью населения. В регионе каждый год регистрируется от 30 до 50 случаев таких инфекций. Среди недугов – клещевой вирусный энцефалит, риккетсиоз и боррелиоз. Самым тяжелым заболеванием является клещевой вирусный энцефалит. Читать дальше...

День оленевода и охотника отметят в Амурской области в выходные

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

24 и 25 марта в 4-х селах Амурской области - Усть-Уркима, Усть-Нюкжа (Тындинский район), Ивановское (Селемджинский район), Бомнак (Зейский район) - отметят праздник День оленевода и охотника.

В Амурской области перевернулась иномарка: один человек погиб, двое пострадали

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников ДТП произошло накануне около десяти часов вечера у дома по ул. Советской в пос. Соловьёвск Тындинского р-она. Предварительно установлено, что 30-летний водитель Ниссан Санни, не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинул авто.

В ДТП в Амурской области погиб человек

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вечером в среду, 21 марта, произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, которое унесли жизнь женщины. По информации местного ГИБДД, инцидент произошел в поселке Соловьевск Тындинского района. Отмечается, что водитель, управлявший автомобилем Nissan Sunny, не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате удара, автомобиль несколько раз перевернулся.

Читать дальше...

Благовещенский урбанист раскритиковал воплощение проекта «Городская среда»

Блог сайта «Спутник» 

В Благовещенске определена общественная территория, подлежащая благоустройству по проекту «Формирование современной городской среды». Лидеры рейтинга городской среды, в числе которых Амурская область, получат 1 миллиард рублей. Благовещенский урбанист Игорь Кольцов считает, что хорошая идея идет в неправильном направлении. Как сообщила «Российская газета», в правительстве страны принято решение, что экономия около 1 миллиарда рублей будет распределена по ряду регионов. «В первую очередь, конечно... Читать дальше...

В Тындинском районе в ДТП погибла пассажирка легковушки

Sputnik.ru (происшествия) 

В поселке Соловьёвск Тындинского района 21 марта около 22:00 в районе одного из домов по улице Советской произошло ДТП. В аварии один человек погиб, еще двое получили травмы. Предварительно установлено, что мужчина 1988 года рождения, находясь за рулем Nissan Sunny, не справился с управлением и съехал с проезжей части.

Смертельное ДТП произошло в Тындинском районе

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

21 марта около 22:00 в поселке Соловьёвск Тындинского района произошло жесткое ДТП. В результате аварии один человек погиб, двое травмированы, сообщает УМВД России по Амурской области.

Житель Тынды после развода похитил у экс-супруги вещи на 166 тысяч рублей

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Тындинский районный суд вынес приговор 47-летнему жителю Тынды, который дважды похитил вещи бывшей жены. В первый раз он сделал это тайком, потом напал на экс-супругу на улице.

Читать дальше...

Просматривали в Тынде 22.03.2018

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве

Начало большого пути: как строился БАМ

В Приамурье ждут мокрый снег и шквалистый ветер

В Благовещенске зафиксировали самую теплую ночь