Главные новости Тынды
Тында
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Тынды за 02.04.2018

В г. Тында Амурской области прокуратура в суд направила уголовное дело по факту незаконной розничной продажи алкогольной продукции

Прокуратура РФ 

30 марта 2018 года заместитель Тындинского городского прокурора Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 171.4 УК РФ (незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние совершено неоднократно).

Федеральная автодорога "Лена" закрыта в Якутии из-за сильной метели

Интерфакс - Россия 

2 апреля. Interfax-Russia.ru - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Участок на автодороге А-360 "Лена" от города Тында Амурской области до поселка Беркакит Нерюнгринского района Якутии закрыт для всех видов транспорта из-за погодных условий, сообщает в понедельник пресс-служба ФКУ Упрдор "Лена".

Из-за погодных условий закрыли участок дороги «Лена» от Тынды до якутского посёлка Беркакит

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Участок на автодороге А-360 «Лена» от города Тында Амурской области до поселка Беркакит Нерюнгринского района Якутии закрыт для всех видов транспорта из-за погодных условий, сообщает в понедельник пресс-служба ФКУ Упрдор «Лена». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «2 апреля с 14:00 часов введено ограничение движения от км 173 (г. Тында)

Православие Приамурья: Страстная неделя

Благинформ 

В выпуске — беседа с архиепископом Благовещенским и Тындинским Лукианом о подготовке к празднику Святой Пасхи. Ведущая — Наталья Гундарева.

Снегопад парализовал трассу «Лена»

Sakhalife.ru 

На автодороге А-360 «Лена» Невер-Якутск с 12.00 ч (местного времени) 02.04.2018г введено ограничение движения: км 475+000 (п. Б.Хатыми) — км 626+200 (п.Орочен 1) — для большегрузных транспортных средств и маршрутных автобусов. Для борьбы со снегопадом на данном участке автодороги задействовано  20 единиц дорожной техники. — с 14.00 ч (местного времени) 02.04.2018г введено ограничение движения: км 173+000 (г. Тында) — […]

Всероссийский день приема предпринимателей состоится 3 апреля

Тихоокеанская звезда 

Личный прием проводится с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут уполномоченными работниками аппарата Дальневосточной транспортной прокуратуры и транспортных прокуратур (на правах районных) в порядке живой очереди и при предоставлении документа, удостоверяющего личность.
Для оказания помощи по правовым вопросам субъектам предпринимательской деятельности можно обратиться по следующим адресам:
- Дальневосточная транспортная прокуратура: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Джамбула, д. 14, каб. Читать дальше...

В праздник Входа Господня в Иерусалим правящий архиерей совершил литургию в Благовещенском кафедральном соборе

Благинформ 

1 апреля, в Вербное воскресенье, архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан возглавил праздничное богослужение в главном храме Благовещенска. Его Высокопреосвященству сослужили ключарь собора иеромонах Венедикт (Калинин), иерей Святослав Шевченко и иерей ...

Профилактическую акцию для пассажиров поездов провели в Тынде сотрудники транспортной полиции

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Тындинском ЛО МВД России на транспорте стартовала акция «Обезопась себя от кражи», в рамках которой стражи правопорядка проводят для пассажиров поездов и самолетов профилактические беседы. Цель данного мероприятия – снижение количества имущественных преступлений.

Помощник начальника ДВОКУ по работе с верующими военнослужащими напутствовал выпускников училища

Благинформ 

31 марта, в субботу, по благословению архиепископа Благовещенского и Тындинского Лукиана, иеромонах Георгий (Исаков) принял участие в торжественных мероприятиях в Дальневосточном высшем общевойсковом командном училище имени маршала Советского Союза Константина ...

Просматривали в Тынде 02.04.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Два гусеничных вездехода получат Благовещенский и Тындинский лесхозы

Квартиры переоборудуют под ФАПы на севере Амурской области

В компьютерном многоборье состязались тындинские пенсионеры

В Тынде налепили огромных апрельских снеговиков