Главные новости Тынды
Тында
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Тынды за 10.04.2018

Суд обязал чиновников в Приамурье предоставить сироте жильё

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Тындинская городская прокуратура Амурской области провела проверку по обращению сироты о нарушении её жилищных прав. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Амурской области. Установлено, что девушка в 2016 году администрацией города Тынды принята на регистрационный учет в качестве нуждающегося в жилом помещении по категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без

Гашишное масло у жителя поселка Магдагачи изъяли тындинские полицейские

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники ППСП Тындинского линейного отдела задержали 45-летнего жителя поселка Магдагачи, находящегося в состоянии алкогольного опьянения.

В Приамурье перед судом предстанут обвиняемые в реализации контрафакта.

МВД России 

Следователями МО МВД России «Тындинский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих жителей г. Тынды. Мужчины, 1962 и 1972 годов рождения, обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ.

В одном из районов Тынды вырос четырехметровый ледяной сталагмит (фото, видео)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В одном из районов Тынды, который в народе назывался поселок Ветеранов, появилась большая ледяная глыба высотой в несколько метров. Сфотографировавший ее горожанин предположил, что наледь возникла из-за порыва на теплотрассе, возле которой ледяной сталагмит находится.

Читать дальше...

В Приамурье перед судом предстанут двое местных жителей, обвиняемых в реализации фальсифицированного алкоголя в особо крупном размере

МВД России 

Следователями МО МВД России «Тындинский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих жителей г. Тынды. Мужчины, 1962 и 1972 годов рождения, обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ.

Камерный хор «Возрождение» приглашает на Пасхальные концерты

Благинформ 

По благословению архиепископа Благовещенского и Тындинского Лукиана, в дни празднования Светлого Христова Воскресенья прославленный певческий коллектив Амурской области исполнит произведения композиторов духовной музыки в городах и селах региона, где есть ...

Пассажиропоток в вагонах ЖДЯ за март возрос на 25%

«НИА-Саха (Якутия)» 

За март в пассажирских вагонах АО «АК «Железные дороги Якутии» было перевезено 7,35 тыс. пассажиров, что на 25% больше, чем годом ранее. Пассажирооборот в марте текущего года составил 3,3 млн пасс-км (+21%), сообщили в ЖДЯ.
Всего за январь-март текущего года было перевезено 19,5 тыс. пассажиров, что на 14% больше прошлогоднего показателя. В первом квартале пассажирооборот превысил прошлогодний показатель на 12% и составил 8,8 млн пасс-км.
Рост показателей перевозки пассажиров связан со строительством газопровода «Сила Сибири»... Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Оживленная магистраль: Путин пообещал развитие городов вдоль БАМа

Начало большого пути: как строился БАМ

Путин: Развитие БАМа увеличит экспортные возможности России

Планы развития амурских городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития