Главные новости Тынды
Тында
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Тынды за 12.04.2018

Упавшему на железнодорожные пути жителю Якутии помогли тындинские транспортные полицейские

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На станции Улак в Тындинском районе наряд сопровождения транспортной полиции, прибывший поездом «Тында-Комсомольск» заметил, как один из пассажиров упал на железнодорожные пути, рассказывает пресс-служба Тындинского ЛО МВД России на транспорте.

За растрату в особо крупном размере завели уголовное дело на бухгалтера компании в Приамурье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Следственным отделом по городу Тында следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении бухгалтера общества с ограниченной ответственностью, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное в особо крупном размере). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК.

Сотрудница одного из почтовых отделений Тындинского района, подозреваемая в растрате денежных средств, отстранена от работы

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Напомним, в Тындинском районе работник почтового отделения подозревается в присвоении денежных средств. Уголовное дело возбуждено в отношении начальника почтового отделения поселка Лопча Тындинского района.

Тындинские транспортные полицейские помогли мужчине, упавшему на рельсы

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Якутии поблагодарил тындинских транспортных полицейских за помощь. Правоохранители спасли мужчину, упавшего на железнодорожные пути. На станцию Улак поездом «Тында – Комсомольск» прибыл наряд сопровождения транспортной полиции. Полицейские увидели, что один из пассажиров упал на железнодорожные пути.

Воспитанники воскресной школы кафедрального собора поздравили подопечных со Светлым праздником Пасхи

Благинформ 

По благословению архиепископа Благовещенского и Тындинского Лукиана, 11 апреля, в Светлую среду, дети и преподаватели вместе с руководителем епархиального отдела социального служения иеромонахом Августином (Павлюк) посетили Благовещенский дом-интернат для престарелых и ...

Бухгалтера предприятия в Тынде подозревают в растрате более миллиона рублей

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Тынде следователи возбудили уголовное дело в отношении бухгалтера общества с ограниченной ответственностью по части 4 статьи 160 УК РФ. Женщину подозревают в растрате в особо крупном размере. Речь идет о сумме более 1,3 миллиона рублей.

Читать дальше...

За сутки в Амурской области зарегистрировали 25 природных пожаров

Блог сайта «Спутник» 

За прошедшие сутки на территории Амурской области зарегистрировано 25 природных пожаров. В настоящий момент продолжает действовать восемь из них, шесть локализированы, одиннадцать ликвидированы. Больше всего пожаров зарегистрировано на территориях Зейского, Магдагачинского и Шимановского районов. На тушении задействованы 590 человек, в том числе парашютно-пожарная служба, десантно-пожарная служба, летчики-наблюдатели, лесная охрана, государственная противопожарная служба области, служба спасения, арендаторы и привлеченное население. Читать дальше...

Просматривали в Тынде 12.04.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Общественные территории для благоустройства выбрали более 22,5 тысяч амурчан

Годовалая девочка травмирована при столкновении машин в Тынде

Гастрономический фестиваль устроят в Тынде в дни празднования юбилея БАМа

Эвенкийский фестиваль для молодежи проходит на севере Приамурья