Главные новости Тынды
Тында
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Тынды за 24.04.2018

Более 20 млн рублей скрыл от налоговиков амурский бизнесмен

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Следственным отделом по городу Тында следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, сборов, подлежащих уплате организацией, и (или) страховых взносов, подлежащих уплате организацией – плательщиком страховых взносов,

В Тынде транспортный прокурор восстановил трудовые права работников отделенческой больницы

Прокуратура РФ 

Тындинской транспортной прокуратурой проведена по коллективному обращению медицинского персонала Отделенческой больницы на ст. Тында ОАО «РЖД» проверка исполнения трудового законодательства.

Школьники Приамурья приняли участие в тематическом уроке по изучению дорожных знаков

МВД России 

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в Тындинском районе сотрудники ГИБДД провели в начальных классах гимназии № 2 профилактическое занятие «Дорожные знаки - помощники наши», которое направлено на формирование знаний о Правилах дорожного движения, изучение значимости дорожных знаков и воспитание у детей культуры поведения на дороге.

В Тынде гендиректор организации не выплатил более 20 миллионов рублей налогов

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Тындинские следователи возбудили уголовное дело в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью. Мужчину подозревают в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. Амурчанин не выплатил более 20 миллионов рублей.

Читать дальше...

Прокурор пресек незаконное уменьшение зарплат медиков

Тихоокеанская звезда 

По коллективному обращению медицинского персонала Отделенческой больницы на ст. Тында ОАО «РЖД» Тындинская транспортная прокуратура проверила исполнение трудового законодательства.
Как сообщили в пресс-службе ДВТП, было установлено, что в октябре 2017 года 16 работникам лечебного учреждения вручили уведомления об изменении условий труда, согласно которым объем работы оставался прежним, а размер заработной платы уменьшался в среднем на 12%.
Транспортный прокурор посчитал такие изменения незаконными... Читать дальше...

Масштабная реконструкция парков и скверов пройдёт в Амурской области

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Тридцать девять дворов и семь парков и скверов реконструируют в 2018 году в Приамурье, сообщает пресс-служба правительства Амурской области. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Телепорт». В этом году реконструируют 7 парков и скверов в 6 населенных пунктах Амурской области. По одному в Благовещенске, Райчихинске, Свободном, Тынде и Ивановке (Ивановский район) и два в

В Приамурье в 2018 году реконструируют семь парков

Блог сайта «Спутник» 

В 2018 году проведут реконструкцию 7 парков и скверов в шести населенных пунктах Приамурья. По одному в Благовещенске, Райчихинске, Свободном, Тынде и Ивановке (Ивановского района) и два в Белогорске. Доклад министра ЖКХ области Сергея Гордеева о реализации проекта «ЖКХ и городская среда» заслушал губернатор Александр Козлов. Программа принята на 5 лет. Какие именно территории попадут в программу, впервые решали жители области. В опросе приняли участие свыше 112 тысяч амурчан. По итогам голосования... Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Обзор событий недели

Соревнования по легкой атлетике и гандболу пройдут в Приамурье

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

Владимир Путин заявил о необходимости господдержки строителей БАМа