Главные новости Тынды
Тында
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Тынды за 03.06.2018

Литургия в Крестовоздвиженском женском монастыре

Благинформ 

3 июня, в воскресный день, архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан отслужил Божественную литургию в Крестовоздвиженском храме обители в Благовещенском районе. Ему сослужил секретарь Благовещенской епархии протоиерей Валерий Сырцов, и духовенство. ...

В Тынде иномарка врезалась в столб: погибла 21-летняя девушка

Events44.ru 

Сегодня в первом часу ночи в Тынде 23-летний водитель «Ниссан Лаурель» врезался в столб. В ДТП погибла 21-летняя пассажирка авто, водитель получил травмы. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ.

В Амурской области пассажирка авто погибла в страшном ДТП

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

3 июня 2018 года около 00 часов 30 минут в г. Тынде водитель, 1995 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан Лаурель», не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (электроопору). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Амурской области. В результате ДТП пассажирка иномарки, 1997 года рождения, скончалась на месте. Водитель травмирован.

Читать дальше...

В Тынде 23-летний водитель устроил смертельное ДТП

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Страшное ДТП произошло ночью 3 июля в Тынде. Водитель автомобиля Nissan Laurel потерял управление над автомобилем, в результате чего легковушка влетела в опроу ЛЭП. Пассажирка ТС погибла от полученных травм.   Сообщается, что 23-летний автомобилист, находясь за рулем автомашины Nissan Laurel, не справился с управлением и врезался в столб. По сообщениям свидетелей аварии, легковушка перед

Сотрудники МО МВД России «Тындинский» возбудили уголовное дело в отношении водителя, подозреваемого в совершении ДТП

МВД России 

3 июня 2018 года около 00 часов 30 минут в г. Тынде водитель, 1995 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан Лаурель», не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (электроопору). В результате ДТП пассажирка иномарки, 1997 года рождения, скончалась на месте. Водитель травмирован.

В Тынде в страшном ДТП погиблf пассажирка автомобиля Nissan

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, инцидент произошел в Тынде ночью в воскресенье, 3 июня. Сообщается, что авария случилась около 00:30 по местному времени. По имеющимся сведениям, водитель иномарки 1995 года рождения не справился с управлением, в результате чего транспортное средство налетело на опору линии электропередач.

Читать дальше...

В Тынде разбилась легковушка, погибла девушка (видео)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В редакцию ИА «Амур.инфо» прислали видео страшных последствий ДТП, которое произошло в Тынде. Как видно на кадрах, в результате аварии легковой автомобиль превратился в груду металлолома. По информации очевидца, погибла девушка.

Читать дальше...

В Тынде разбилась легковушка: сообщается о погибшей (видео)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В редакцию ИА «Амур.инфо» прислали видео страшных последствий ДТП, которое произошло в Тынде. Как видно на кадрах, в результате аварии легковой автомобиль превратился в груду металлолома. По информации очевидца, погибла девушка.

Читать дальше...

Просматривали в Тынде 03.06.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Прокуратура добивается сноса 55 аварийных домов в Приамурье

Задержанный за неуплату налогов блогер Портнягин расплатился и вышел на свободу

К концу августа на дороге Лопча - Чильчи в Приамурье отремонтируют последний аварийный мост

Программу реконструкции опорных трасс разработали в Приамурье