Главные новости Тынды
Тында
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Тынды за 12.06.2018

Жители Амурской области отмечают День России фотокроссом и общением на национальных языках

Блог сайта «Спутник» 

Жители Амурской области в День России стали участниками многочисленных праздничных мероприятий. Многие из них начали день с массовой зарядки, приняли участие в фотокроссе, посетили концерты и мастер-классы с национальным колоритом, передает корреспондент ТАСС. "Празднование Дня России и Дня города в Белогорске началось с массовой зарядки. Она началась одновременно в 09:00 по амурскому времени (03:00 мск) на шести площадках, расположенных в разных микрорайонах города. В общегородской спортивной... Читать дальше...

В Приамурье застрелили медвежонка, который вышел к людям

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сообщество blag_dtp в Instagram выложило видео, на котором застрелили медведя, вышедшего к жилым домам. Сообщается, что инцидент произошел в Тынде. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24. На видео к медведю подъезжает автомобиль ДПС. После выстрела к месту происшествия подошли местные жители. «На пирожки к вам бежал», — предположили на записи. «А вот так

Читать дальше...

В Тынде мужчина сидел на крыше многоэтажки, свесив ноги

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Сообщество «Подслушано в Тынде» «ВКонтакте» сообщило об инциденте, который произошел в Тынде на днях по адресу: улица Профсоюзная, 2а. На крыше этого многоэтажного дома заметили мужчину, который сидел на самом краю, свесив ноги.

Читать дальше...

Полицейские застрелили медвежонка в Тынде

Sputnik.ru (происшествия) 

Медвежонок близко подошел к жилым домам в городе Тында в Амурской области. За это сотрудники полиции убили животное. Об этом сообщил портал Amur.net со ссылкой на страницу Blag_dtp в социальной сети Instagram. Сотрудники дорожно-патрульной службы застрелили медвежонка за то, что он близко подошел к домам местных жителей.

Жители Тынды пожаловались на подземный толчок

Sputnik.ru (происшествия) 

Сообщество «Подслушано в Тынде» «ВКонтакте» опубликовало информацию о том, что к ним в редакцию поступили десятки сообщений от обеспокоенных жителей Тынды. Горожане отмечали, что 11 июня ощутили подземный толчок. Как отмечает сообщество, была получена официальная информация: в Тынде произошло землетрясение силой до 1 балла.

Просматривали в Тынде 12.06.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Панно и арт-объекты украсят Тынду к юбилею БАМа

Ветер и мокрый снег не покидают Амурскую область

Рейсы в Москву из Благовещенска возобновит одна из авиакомпаний

В Амурской области в ДТП пострадал годовалый ребенок