Главные новости Тынды
Тында
Июль
2018

Новости Тынды за 20.07.2018

В Амурской области бойцы Росгвардии ранили из огнестрельного оружия 52-летнего мужчину

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

20 июля 2018 года в городе Тында Амурской области при задержании 52-летнего мужчины сотрудниками Тындинского филиала отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Амурской области было применено служебное огнестрельное оружие. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК. С ранениями мужчина доставлен в местную больницу, где ему оказана необходимая медицинская помощь. По данному факту следственным отделом

Читать дальше...

В Тынде проводится проверка по факту получения ранений местным жителем при его задержании стражами правопорядка

СК РФ (Следственный комитет) 

20 июля 2018 года в городе Тында Амурской области при задержании 52-летнего мужчины сотрудниками Тындинского филиала отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Амурской области было применено служебное огнестрельное оружие. С ранениями мужчина доставлен в местную больницу, где ему оказана необходимая медицинская помощь. По данному факту следственным отделом по городу Тында следственного управления СК России по Амурской области организовано проведение доследственной проверки.

Пугал прохожих. В Приамурье полицейские выстрелили в мужчину с двумя мачете

L!FE.ru 

В Амурской области полицейские применили оружие против мужчины, который угрожал прохожим двумя мачете. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД. — Предварительно установлено, что гражданин перемещался по улице с несколькими предметами в руках, похожими на ножи мачете, и размахивал ими, угрожая прохожим, — говорится в сообщении. Мужчина игнорировал на призывы полиции сложить оружие. Также его не остановили предупреждения о возможном применении табельного оружия. Читать дальше...

Мужчина ходил по улицам и размахивал мачете в Амурской области

360° Подмосковье 

В Тынде (Амурская область) неизвестный ходил по улицам и, угрожая прохожим, размахивал мачете. На предупреждения полицейских прекратить это делать, он никак не реагировал. Об этом сообщили в областном УМВД.



В Тынде полицейские обезвредили мужчину с мачете

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В пятницу, 20 июля, в Тынде, по словам очевидцев, был обезврежен мужчина, угрожавший прохожим. В руках у нападавшего были два ножа. Как сообщили в полиции, при задержании мужчину ранили.

Читать дальше...

Просматривали в Тынде 20.07.2018

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве

РЖД модернизирует связку между БАМом и Транссибом

50-летие начала строительства БАМа

Начало большого пути: как строился БАМ