Главные новости Тынды
Тында
Август
2018
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тынды за 08.08.2018

В Амурской области прокуратура в суд направила уголовное дело о получении взятки должностным лицом

Генеральная прокуратура РФ 

Тындинская городская прокуратура Амурской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего инспектора отдела надзорной деятельности по г. Тында и Тындинскому району ГУ МЧС России по Амурской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за незаконное бездействие в пользу взяткодателя и представляемых им лиц, совершенная с вымогательством).

Читать дальше...

Перечень некоммерческих организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

Минюст России 

1. Межрегиональная общественная организация «Национал-большевистская партия» (решение Московского городского суда от 19.04.2007 о запрете деятельности).

Читать дальше...

Завершающий этап реконструкции театра

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В январе 1983 года в Тынде открылся новый кинотеатр «Гилюй» - первый на магистрали кинотеатр в капитальном исполнении. Спустя 13 лет, в 1996 году, в Тынде появился драмтеатр. А в 2003 году история двух учреждений культуры объединилась - драмтеатр переехал из деревянного здания бывшего клуба, находящегося в МК-94, в капитальное здание «Гилюй», где и располагается по сей день. С того времени началась планомерная, кропотливая и дорогостоящая реконструкция...

Работы в Тынде кипят

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Лето - традиционная пора ремонтов. Ремонтируют дороги и благоустраивают придомовые территории, в порядок приводят квартиры и целые здания. Кипят работы по всем направлениям. 

Участники велоночи в Тынде проедут по главной улице города

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

22 августа в северной столице Приамурья впервые пройдет «ВелоТындаНочь 2018». Мероприятие будет посвящено Дню Государственного флага Российской Федерации. Старт праздничной акции будет дан от городской администрации в 22:00.

Читать дальше...

Спартакиада Тындинского региона Дальневосточной железной дороги прошла в Тынде

Новости пользователей сайта 

В преддверии профессионального праздника в Тынде, на стадионе БАМ, прошла традиционная спартакиада работников Тындинского региона филиала Дальневосточной железной дороги посвященная Дню железнодорожника. 

Читать дальше...

Просматривали в Тынде 08.08.2018

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






Движение большегрузов на трассе "Лена" ограничено в Тындинском округе

В компьютерном многоборье состязались тындинские пенсионеры

Программу реконструкции опорных трасс разработали в Приамурье

Север Приамурья среди весны завалило снегом