Главные новости Тынды
Тында
Сентябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Тынды за 06.09.2018

Предотвращение срыва отопительного сезона в Амурской области стало одним из лучших достижений управления ТЭК и химпрома в 2017 г.

ФАС России 

Президиум ФАС признал формирование практики использования индексов цен на уголь одним из лучших достижений антимонопольного ведомства в сфере государственного регулирования цен и тарифов
Антимонопольное ведомство рассмотрело обращение губернатора Амурской области об угрозе срыва отопительного сезона г. Тынды в связи с резким повышением цен на угольный промпродукт со стороны единственного поставщика.
В ходе проверки ФАС России установила, что компания создает дискриминационные условия поставки топлива (марки К... Читать дальше...

В школах и детсадах Тынды включили отопление

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В образовательных организациях Тынды 6 сентября начался отопительный период. Тепло начало поступать в школы и детские сады. Последние несколько дней столбик термометра не поднимается выше отметки плюс 7 градусов. По нормативу для подключения отопления среднесуточная температура воздуха не должна превышать плюс 8 градусов в течение пяти дней.

Читать дальше...

Звезды «Амурской осени» начали гастроли по области

Ampravda.ru 

В Приамурье стартовал пролог XVI фестиваля кино и театра «Амурская осень». Музыкант Лео Любич, актер Андрей Межулис и потомственный казак Степан Нестеров приехали в Благовещенск 5 сентября и сразу отправились на север Приамурья. В четверг, 6 сентября, артисты выступят в Тынде и Тындинском районе.

В Тынде начался отопительный сезон

ГТРК Амур 

Отопительный сезон сегодня стартует в Приамурье. Традиционно первыми его начинают в столице БАМа. С 8 утра подачу тепла начали в социальные и образовательные учреждения Тынды.

Отопительный сезон стартовал в Тынде

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Отопительный период в Тынде начался с 08.00 6 сентября для объектов социальной сферы, отопительный период для прочих объектов и жилищного фонда начнется с 08.00 13 сентября.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Апрель поставил новый температурный рекорд в Приамурье

Путин заявил о необходимости государственной поддержки строителей БАМа

Рекордно теплой стала вторая декада апреля в Благовещенске

Путин: Развитие БАМа увеличит экспортные возможности России