Главные новости Тынды
Тында
Сентябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Тынды за 09.09.2018

Архиерейское богослужение в неделю 15-ю по Пятидесятнице

Благинформ 

9 сентября 2018г., в Неделю 15-ю по Пятидесятнице,  Высокопреосвященнейший Лукиан, архиепископ Благовещенский и Тындинский возглавил Божественную литургию в Благовещенском кафедральном соборе. Его Высокопреосвященству сослужили: ключарь иеромонах Венедикт (Калинин) и настоятель храма ...

В Тынде при пожаре в жилой 9-этажке пострадал мужчина, огнеборцы спасли 11 человек

МЧС медиа 

Загорелась квартира на 2 этаже. Через 4 минуты огнеборцы пожарно-спасательной части № 3 г. Тынды в составе 12 человек и 2 единиц техники прибыли на место. Из окна второго этажа шел дым. Проживающий в квартире мужчина уже находился на улице, он выбрался самостоятельно. У 27-летнего пострадавшего ожоги губ, ушей и рук, отравление продуктами горения. Он отправлен в Тындинскую районную больницу на машине скорой помощи.

Читать дальше...

В Тынде испекли рекордный 9-метровый пирог

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Тынде установили новый рекорд, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса города. В северной столице Приамурья испекли 9-метровый и 72-килограммовый брусничный пирог. На его изготовление ушло около 30 килограммов муки и 25,5 килограмма брусники.

Читать дальше...

Двух глав Тынды и Зеи выбирают сегодня в Приамурье

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сегодня, 9 сентбяр, в Амурской области проходит Единый день голосования. в Амурской области финишируют 30 избирательных кампаний. Самые крупные - дополнительные выборы депутата Государственной Думы РФ от Амурской области (депутатов нижней палаты парламента России выбирают в 6 субъектах страны) и досрочные выборы амурского губернатора (Приамурье входит в число 22-ух регионов, где выбирают главу). В Тынде и Зее проголосуют за кандидатов в главы администраций и местных депутатов, с руководителями... Читать дальше...

В Тынде ночью произошел пожар в девятиэтажном жилом доме

Блог сайта «Спутник» 

В ночь на 9 сентября в Тынде загорелась квартира на втором этаже девятиэтажного жилого дома. Происшествие случилось в одном из строений на улице Московский бульвар. Хозяин квартиры получил ожоги и отравление продуктами горения. У мужчины 1991 года рождения ожоги губ, ушей и рук. Несмотря на травмы, на улицу он выбрался самостоятельно. Позднее, с ожогами и отравлением продуктами горения пострадавший был отправлен в Тындинскую районную больницу на машине скорой помощи, сообщают в амурском МЧС. Уже... Читать дальше...

В Тынде ночью горел девятиэтажный дом

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В ночь на 9 сентября в Тынде загорелась квартира на втором этаже девятиэтажного жилого дома. Происшествие случилось на Московском бульваре. Хозяин квартиры получил ожоги и отравление продуктами горения.

Читать дальше...

В Приамурье сегодня финишируют 30 избирательных кампаний

Ampravda.ru 

30 избирательных кампаний финишируют сегодня в Амурской области. Самые крупные — дополнительные выборы амурского депутата в Госдуму РФ седьмого созыва и досрочные выборы губернатора Приамурья. За местных депутатов и глав администраций проголосуют в Тынде и Зее.

Более 750 избирательных участков открыли свои двери в Приамурье

Спутник 

В Приамурье открылись все 753 избирательных участка. Сегодня жителям области предстоит выбрать главу региона и депутатов разных уровней. Кроме того, в Тынде и Зее избиратели проголосуют за кандидатов на должности глав городских администраций.

Просматривали в Тынде 09.09.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Качели, напоминающие угольный кран, появятся в обновленном парке Райчихинска

В Благовещенске зафиксировали самую теплую ночь

Путин: Развитие БАМа увеличит экспортные возможности России

В Приамурье похолодает до -10°