Главные новости Тынды
Тында
Октябрь
2018

Новости Тынды за 11.10.2018

Мэр Тынды считает, что регламент на внеочередной Думе был соблюден

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Глава Тынды Марина Михайлова не согласна с заявлением руководителя фракции ЛДПР Юрия Шаталова. Либерал-демократ считает, что в Тындинской городской Думе нарушается регламент и «выстраивается марионеточный режим». В Youtube размещено его обращение к избирателям.

Читать дальше...

Судебные приставы вернули долг по заработной плате

ФССП России 

Судебные приставы вернули задолженность по заработной плате работникам северного района Амурской области Предприятие задолжало своим сотрудникам около 500 тысяч рублей. На исполнение в отдел судебных приставов по Тындинскому району Управления ФССП России по Амурской области поступили исполнительные документы о взыскании с должника - организации задолженности по заработной плате, на основании которых возбуждены исполнительные производства. В ходе принудительного исполнения судебным приставом-исполнителем... Читать дальше...

Благовещенская епархия заключила соглашение о сотрудничестве с Амурской областной общественной организацией «ИСТОЧНИК»

Благинформ 

11 октября 2018г.,  в епархиальном управлении архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан и председатель правления амурской областной общественной организацией социальной поддержки детей-инвалидов и их родителей «ИСТОЧНИК» Мамаева Ирина Александровна заключили соглашение о ...

В Администрации Тынды новый заместитель мэра

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Владимир Плюхин назначен на пост заместителя главы Администрации города Тынды по вопросам жизнеобеспечения, городского хозяйства, благоустройства и градостроительства – начальник Управления городского хозяйства и благоустройства.

Поезд Тында – Комсомольск назвали одним из самых медленных в России

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Канал «Яндекс Дзен» «1520. Все о ж/д» подготовил обзор пяти самых медленных поездов России. В их число включили и пассажирский состав, курсирующий между городами Тында и Комсомольск.

Читать дальше...

Единоросс назначен новым заместителем мэра Тынды

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

11 октября в Тынде к своим обязанностям приступил Владимир Плюхин. Он стал новым заместителем мэра города. Владимир Владимирович будет заниматься вопросами жизнеобеспечения, городского хозяйства, благоустройства и градостроительства.

Читать дальше...

Фракция ЛДПР Тындинской городской Думы отказывается работать в существующих условиях

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Тындинской городской Думе не соблюдается регламент. Так считает депутат от ЛДПР Юрий Шаталов. В видеохостинге Youtube появилось обращение руководителя фракции к избирателям.

Читать дальше...

Поезд Тында — Комсомольск-на-Амуре вошёл в ТОП-5 самых медленных поездов России

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

В начале октября в РЖД отчитались, что в новом графике 63% российских поездов будут скорыми и скоростными. По железнодорожным меркам скорый поезд должен ехать со средней скоростью выше 50 километров в час. Но есть в России поезда и куда медленнее. В связи с этими новостями эксперты «Яндекса» выбрали самые медленные поезда нашей страны. В ТОП-5 вошёл и поезд №363/364 Тында — Комсомольск-на-Амуре, его средняя скорость — всего 40 километров в час. Этот поезд Дальневосточной железной дороги курсирует... Читать дальше...

Просматривали в Тынде 11.10.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

Суд отправил под домашний арест экс-амурчанина Дмитрия Портнягина

В Приамурье ветеранов БАМа удостоили памятными знаками в преддверии юбилея «стройки века»

В Белогорске прошли соревнования по гандболу в зачет XXVI спартакиады городов Амурской области