Главные новости Тынды
Тында
Ноябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Тынды за 21.11.2018

В Приамурье приостановили пожизненные выплаты экс-чиновникам

Tyndaonline.ru (Тында) 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 20 ноя — РИА Новости. Власти города Тында Амурской области приостановили до 1 июня 2020 года выплату экс-чиновникам дополнительных пенсий из муниципального бюджета, сообщает горадминистрация.

Читать дальше...

До конца года амурчанам будут доступны 20 бесплатных цифровых телеканалов

ГТРК Амур 

Сегодня Всемирный день телевидения. В праздник специалисты ОРТПЦ подготовили подарок. В Тынде, Зее, Прогрессе и Юкталях к уже запущенному первому мультиплексу добавляется второй пакет цифровых эфирных программ. Вскоре 20 каналов смогут смотреть по всей области.

Ледовый городок начали строить в Тынде

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ледовый городок все же в Тынде будет. Об этом во время недавней пресс-конференции уверенно заявил заммэра по вопросам социальной сферы и реализации общественных инициатив Павел Козменчук.

Почти 68 тысяч амурчан получили цифровые каналы второго мультиплекса

Ampravda.ru 

В международный день телевидения, 21 ноября, в домах почти 68 тысяч амурчан началось вещание второго мультиплекса (РТРС-2). Пакет каналов приняли города и села с населением менее 50 тысяч человек. Это Тында, Зея, Юктали, Прогресс и ближайшие к ним поселения.

В небольших городах и поселках Приамурья подключают второй мультиплекс

Newsfiber.com (sport) 

В среду, 21 ноября, телевизоры жителей Тынды, Зеи, поселков Юктали и Прогресс, а также ближайших к ним населенных пунктов, приняли пакет каналов РТРС-2 (второй мультиплекс). Для развития бесплатного цифрового эфирного телевидения в Приамурье построена сеть из 56 станций. Сигнал от них могут принимать 98,4 % жителей региона. С 2016 года все амурчане могли смотреть каналы первого мультиплекса – "...

Источник: ИА Амур.инфо
Категории: Культура/Телевидение · Спорт

В Приамурье началось вещание второго мультиплекса

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 21 ноября, в Приамурье началось вещание второго мультиплекса. Жители Тынды, Зеи, поселков Юктал и Прогресс, а также ближайших к ним населенных пунктов приняли на свои телевизоры пакет каналов РТРС-2. Как рассказали в пресс-службе РТРС «Амурский ОРТПЦ», история развития бесплатного цифрового эфирного телевидения в Приамурье началась в 2009 году. С тех пор на территории области построена целая сеть из 56 станций. Сигнал от них могут принимать 98,4% жителей региона. С 2016 года все они могли... Читать дальше...

Стали известны результаты проверки прокуратуры в связи с ЧП на котельной в Тынде

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Прокуратура Амурской области провела проверку в связи с происшествием в Тынде – в октябре на одной из котельных города произошло разрушение котла. О результатах проверки ведомство сообщило на своем сайте 21 ноября. Было установлено, что взорвался котел, в результате обрушилась кровля.

Читать дальше...



Прокуратура Амурской области провела проверку по информации, размещенной 19.10.2018 на сайте информационного агентства «Амур.инфо»: «В Тынде ввели режим ЧС из-за аварии в котельной»»

Прокуратура РФ 

Проверкой установлено, что в 12.35 ч. 19.10.2018 на котельной ЦРММ, обслуживаемой МУП «Горэлектротеплосеть», расположенной по адресу: г. Тында, ул. Ташкентская, 9А, произошел взрыв котла, в результате чего обрушена кровля котельной.

Приостановление "золотых парашютов" в Тынде было главным и волнующим вопросом на заседании гордумы

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В повестке на недавнем заседании Тындинской городской думы было 25 вопросов - и Устав, и бюджет, и муниципальное имущество, и благодарственные письма…

Спрос на пассажирские перевозки в вагонах ЖДЯ растет

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

За 10 месяцев 2018 года пассажирскими вагонами АО «АК «Железные дороги Якутии», курсирующими по направлениям Томмот-Нерюнгри-Томмот, Томмот-Тында-Томмот и Томмот-Благовещенск-Томмот  перевезено 69,97 тыс.  пассажиров, что на 7 % выше уровня аналогичного периода прошлого года. 

Читать дальше...

Просматривали в Тынде 21.11.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В пути следования до станции Нижний Бестях 10 контейнерных поездов

В Тынде полицейским пришлось стрелять, чтобы остановить пьяного водителя

Прихожане поучаствовали в субботнике на территории храма Воскресения Христова городского кладбища

Амурский театр драмы отправится в гастрольный тур по БАМу