Главные новости Тынды
Тында
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Тынды за 06.12.2018

В Тынде семеро местных жителей обвиняются в мошенничестве при получении муниципального жилья

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению семерых жителей города Тынды в совершении нескольких преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть приобретение права на чужое имущество путем обмана, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере), ч. 1 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по гражданскому делу представителем лица, участвующего в деле), ч. Читать дальше...

«Закроем магазины и сократим людей»: крупные торговые сети угрожают малому бизнесу Тынды

Ampravda.ru 

Предприниматели Тынды встревожены заходом в город крупных «сетевиков». Они уверены, что продуктовые гиганты больно ударят по малому бизнесу: прогнозируется закрытие маленьких магазинов и сокращение персонала. При этом, по словам предпринимателей, для новой торговой сети местные власти даже готовы предоставить муниципальное здание. В большой проблеме малого бизнеса столицы БАМа разбирался корреспондент АП.

В следующем году в Тынде и Благовещенске заменят около 150 лифтов

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области продолжается реализация региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на 2014–2043 годы». В следующем, 2019 года, в Тынде и Благовещенске собираются заменить около 150 лифтов.

Читать дальше...

В Амурской области перед судом предстанет группа из семи лиц, совершивших мошенничество с жильем в особо крупном размере на сумму свыше 11 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению семи жителей г. Тында (6 мужчин и одной женщины) в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159, ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159, ч. 1 ст. 303 и ч. 1 ст. 307 УК РФ:

Пожар в нежилом здании потушен в Тынде

МЧС медиа 

Сообщение о пожаре по улице Госпитальной поступило утром 6 декабря. Произошло возгорание нежилого одноэтажного здания. Оперативно к месту пожара прибыли огнеборцы пожарной части №3 и отдельного поста при пожарной части №3 города Тынды в составе 10 человек и 3 единиц техники. Через 11 минут после прибытия было ликвидировано открытое горение. Огнём полностью уничтожена кровля здания, также повреждена комната на общей площади около 16 кв. метров. Пострадавших нет. Причина и виновник пожара устанавливаются... Читать дальше...

В Тынде пустующие здания переоборудуют под жильё для нуждающихся

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Администрация Тынды совместно с комитетом по управлению муниципальным имуществом проводит сплошную инвентаризацию муниципального жилого фонда. В реестр заносят законных владельцев жилья, выявляют пустующие квартиры и исследуют их техническое состояние.

Читать дальше...

Утром в Тынде был серьезный пожар (фото)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Паблик «ВКонтакте» «Подслушано в Тынде» опубликовал фото с места пожара, который произошел в городе утром 6 декабря. По его сведениям, возгорание случилось на базе «Север». Данную информацию ИА «Амур.инфо» прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области.

Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Чемпионат пилотирования дронов завершился в Белогорске

Хоккейный клуб "Локомотив" возьмет шефство над командой из Тынды

Поезд Тында - Анапа отвезет амурчан к Черному морю

Еще четыре ледовые переправы закрыли в Амурской области