Главные новости Тынды
Тында
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Тынды за 13.12.2018

Селян выпроводят из домов на время пуска с Восточного

Lenta.ru 

Жителям нескольких сел в Приамурье рекомендовали покинуть свои дома на время запуска с космодрома Восточный. В первую очередь. это коснется жителей сел, расположенных по трассе полета ракеты-носителя, а также работников золотодобывающих предприятий Зейского и Тындинского районов.

«Газпром» построит в Приамурье пять физкультурно-оздоровительных комплексов

Ampravda.ru 

Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов запланировано в Благовещенске, Тынде, Тамбовке и Магдагачах. Договоренность об этом правительство Амурской области достигло с компанией «Газпром инвестгазификация», сообщается на сайте регионального минспорта.

В кочегары — с согласия мэрии: ОНФ разбирает жалобы на кадровую политику в Тынде

Ampravda.ru 

Региональное отделение Общероссийского народного фронта продолжает разбирать обращения жителей Тынды и руководителей предприятий, не согласных с кадровой политикой городской администрации. В ноябре общественники вмешались в ситуацию с увольнением заведующего одного из ведущих детских садов столицы БАМа — без веских оснований новая администрации требовала опытного педагога Ирину Корнеяшенко покинуть занимаемую должность. Коллективу детского сада «Непоседы», родителям, местной общественности при поддержке ОНФ удалось отстоять заведующую.

В кочегары — с согласия мэрии: ОНФ получил новые жалобы на кадровую политику в Тынде

Ampravda.ru 

В региональное отделение Общероссийского народного фронта продолжают поступать обращения жителей Тынды и руководителей предприятий, не согласных с кадровой политикой городской администрации. В ноябре общественники вмешались в ситуацию с увольнением заведующего одного из ведущих детских садов столицы БАМа — без веских оснований новая администрации требовала опытного педагога Ирину Корнеяшенко покинуть занимаемую должность. Коллективу детского сада «Непоседы», родителям, местной общественности при поддержке ОНФ удалось отстоять заведующую.

Архиепископ Лукиан возглавил престольный праздник в городе Сковородино

Благинформ 

13 декабря 2018 года в день памяти святого апостола Андрея Первозванного, архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан возглавил Божественную литургию в соименном храме города Сковородино.  Его Высокопреосвященству сослужил: настоятель храма иеромонах ...

В Тынде построят второй мост и путепровод над железной дорогой

ГТРК Амур 

В Тынде построят второй мост, путепровод и реконструируют семь километров федеральной трассы. Росавтодор на это потратит 4 миллиарда 800 миллионов рублей. Реконструкцию проведут на участке дороги Большой Невер - Якутск.

В Амурской области за месяц автомобильное топливо подорожало на 0,2 процента

VestiRegion.ru 

В Амурской области за прошедний ноябрь выросли цены на автомобильное топливо. Амурстат привел данные за минувший месяц. Индекс потребительских цен по Амурской области на бензин составил 100,2 %.   В четырех крупных городах Приамурья – Благовещенске, Свободном, Зее и Тынде, – отслеживались цены на самые популярные марки топлива: АИ-92, АИ-95, АИ-98 и дизельное топливо. При этом […]

Просматривали в Тынде 13.12.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Суд отправил под домашний арест экс-амурчанина Дмитрия Портнягина

Программу реконструкции опорных трасс разработали в Приамурье

Обзор событий недели

Мигающий световой столб вспыхнул в темном небе над Свободным