Главные новости Тынды
Тында
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Тынды за 21.12.2018

В Благовещенске определили победителей чемпионата и первенства Амурской области по плаванию

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске завершились масштабные соревнования по плаванию, в которых приняли участие юные амурские спортсмены. По итогам заплывов определены победители. Они получили шанс войти в состав сборной Приамурья, которая представит регион на соревнованиях во Владивостоке.

Читать дальше...

На Кремлевскую елку поедут 17 амурских школьников

Блог сайта «Спутник» 

Школьники из Благовещенска и Тынды, Зейского, Ивановского, Константиновского, Михайловского, Свободненского, Серышевского, Селемджинского и Сковородинского районов увидят главную новогоднюю елку России в зале Кремлевского дворца. Амурская делегация из 17 ребят – победителей олимпиад и творческих конкурсов, участников спортивных соревнований, воспитанников детских домов и интернатов – отправятся в Москву 26 декабря. Ребята побывают на новогоднем представлении «Тайна планеты Земля», главными героями... Читать дальше...

Правящий Архиерей совершил акафистное пение у чудотворного Албазинского образа Божией Матери

Благинформ 

21 декабря 2018 года, в пятницу Высокопреосвященнейший Лукиан, архиепископ Благовещенский и Тындинский совершил традиционное пятничное общегородское акафистное пение в Благовещенском кафедральном соборе г. Благовещенска перед чудотворным Албазинским образом Божией Матери. Его ...

В Амурской области прокуратура добилась признания недействительными сделок, совершенных предпринимателем с целью предотвратить взыскание на имущество.

Прокуратура РФ 

Апелляционным определением судебной коллегии по гражданским делам Амурского областного суда от 17 декабря 2018 года удовлетворены исковые требования Тындинского городского прокурора о признании недействительными (ничтожными) договоров дарения, о применении последствий недействительности сделки.

Просматривали в Тынде 21.12.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Тындинском округе появятся новые ФАПы и детские площадки

Путин заявил о необходимости государственной поддержки строителей БАМа

Путин: на всем протяжении БАМа предстоит проложить сплошные вторые пути

Новые места отдыха на воде появятся в Приамурье