Главные новости Тынды
Тында
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Тынды за 11.02.2019

В Тынде горел частный двухэтажный жилой дом

МЧС медиа 

По информации пресс-службы Главного управления МЧС России по Амурской области, огнеборцы пожарно-спасательной части № 3 г. Тынды прибыли на место происшествия через 7 минут после поступления сообщения о случившемся. В течение 10 минут открытое горение ликвидировали. Дом поврежден огнем по всей площади, уничтожена кровля. Причина и виновник произошедшего устанавливаются.

Настройка цифрового телевидения.

Tyndaonline.ru (Тында) 

Настройка телевизоров, приставок для приема цифрового телевидения DVB-C (кабельное). Любого кабельного оператора г Тында. А также эфирного DVB-T2. Консультации по выбору приставки.

Амурские школьники взяли штурмом снежную крепость

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На территории Новоивановской школы Свободненского района прошла областная военно-патриотическая профильная смена «Призывники Амура–2019». Около 200 участников показали свои навыки в обращении с оружием, спортивную подготовку, знание истории и творческие способности.

Читать дальше...

Записью пациентов на прием к докторам Тындинской больницы займется call-центр

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Тынде состоялся диалог жителей города с руководством ГАУЗ «Тындинская больница». Мероприятие организовали в рамках встреч мэра Марины Михайловой с трудовыми коллективами по вопросам развития Дальнего Востока и столицы БАМа.

Читать дальше...

В Тынде произошел пожар в двухэтажном жилом доме (видео)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

11 февраля пожарные выехали на тушение возгорания, которое произошло в Тынде. По предварительной информации, пламя охватило кровлю двухэтажного жилого дома по адресу: улица Ноябрьская, 10.

Читать дальше...

У 30 амурчан официально подтвержден диагноз грипп

Блог сайта «Спутник» 

По данным амурского Роспотребнадзора, число заболевших гриппом в Приамурье за минувшую неделю увеличилось более чем в два раза. На данный момент зарегистрировано 30 лабораторно подтвержденных случаев гриппа типа А(H1N1)09 и А(H3N2), штаммы которых входили в состав вакцины. Неделей ранее таких случаев было 13 . По данным федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора на шестой календарной неделе (с 4 по 10 февраля) в Амурской области уровень заболеваемости острыми респираторными... Читать дальше...

Просматривали в Тынде 11.02.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В МЧС сообщили о стабилизации паводковой обстановки на реках Амурской области

Новые места отдыха на воде появятся в Приамурье

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа

Путин: Развитие БАМа увеличит экспортные возможности России