Главные новости Тынды
Тында
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Тынды за 20.02.2019

Второй путепровод построят в границах станции Тында

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В рамках реконструкции федеральной автодороги М56 «Лена» будет построен второй путепровод в границах станции Тында для обеспечения скоростного двустороннего движения. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дальневосточную магистраль». Государственный контракт на 4,8 млрд рублей ФКУ «Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Дальневосточном регионе России Федерального дорожного агентства» заключило с победителем тендера ПАО «Бамстроймеханизация». До

Читать дальше...

Сегодня состоялась рабочая встреча с руководителем проектного департамента

Tyndaonline.ru (Тында) 

Сегодня состоялась рабочая встреча с руководителем проектного департамента - главным инженером проекта «Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовым полем. Амурская область г. Тында». Михаил Евгеньевич озвучил предварительные технико-экономические показатели объекта, обсудили вопросы планировки земельного участка и подключения объекта к инженерным сетям. Напоминаем, что строительство данного объекта планируется в рамках программы «Газпром - детям».

Вакансия технического мастера

Новости пользователей сайта 

Компания ООО "Сбербанк-Сервис" приглашает человека, умеющего обращаться с техникой, со своим авто (поездки оплачиваются) на должность инженера по обслуживанию терминалов оплаты и автоматизированных рабочих мест. 

Читать дальше...

Амурских пенсионеров приглашают участвовать в компьютерной олимпиаде

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области начался отбор участников всероссийского компьютерного чемпионата для пенсионеров. Он пройдет с 4 по 6 июня в Кирове. А пока амурские пенсионеры соревнуются в умении обращаться с компьютером.

Читать дальше...

Тындинские школьники приняли участие в зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Тындинские школьники приняли участие в зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Соревнования проходили среди участников III и V ступеней. Пресс, подтягивание для юношей и отжимание для девушек, наклон, прыжки в длину с места и плавание - это те испытания, с которыми участники успешно справились. 

Пожароопасный период в Приамурье может начаться в конце марта

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Из-за малоснежной зимы и малоувлажненной земли пожароопасный период в Приамурье в 2019 году может начаться раньше обычного – 20-25 марта. В 2018 году особый противопожарный режим ввели 3 апреля. Подготовку населенных пунктов Амурской области к нему обсудили на очередном заседании правительства.

Читать дальше...

В Тындинской больнице в скором времени появится call-центр

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Тындинской больнице в скором времени появятся call-центр, инфомат и администратор - таковы итоги недавней встречи горожан с главврачом ГАУЗ «Тындинская больница» Андреем КОЗЛОВЫМ.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Металлический глобус для сельской школы создал амурский кузнец

В Приамурье ветеранов БАМа удостоили памятными знаками в преддверии юбилея «стройки века»

Ветераны Великой Отечественной и дети войны в Приамурье получат льготные авиабилеты

Мигающий световой столб вспыхнул в темном небе над Свободным