Главные новости Тынды
Тында
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Тынды за 28.02.2019

Директор тындинской типографии освобожден от занимаемой должности

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Директор МУП «Тындинская типография» Илья Игнатов получил распоряжение об освобождении от занимаемой должности. Документ был вручен 27 февраля – на следующий день после того, как суд восстановил Игнатова в должности.

Читать дальше...

Архиепископ Лукиан провел рабочую встречу с губернатором Василием Орловым

Благинформ 

28 февраля 2018 г., в четверг, в здании Правительства Амурской области губернатор Амурской области Василий Александрович Орлов и архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан  провели рабочую встречу. Стороны обсудили текущие вопросы взаимодействия ...

Тындинцы вышли на пикеты в масках: жители возмущены массовыми увольнениями директоров предприятий

Ampravda.ru 

В Тынде не утихают страсти вокруг увольнения пяти директоров муниципальных предприятий и учреждений. 26 февраля в городе прошли одиночные пикеты в защиту бывших руководителей. Многие из тех, кто с приходом нового мэра Тынды Марины Михайловой лишился должности, подали иски в суд. Одного из них — директора Тындинской типографии Илью Игнатова — служители Фемиды восстановили в должности и отменили все дисциплинарные взыскания. Глава назвала эти пикеты организованной фотосессией.

Тындинские пенсионеры соревновались в компьютерном многоборье

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В гимназии № 2 города Тынды прошла традиционная, олимпиада «Интернет долголетия» по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Соревнования прошли уже в седьмой раз.

Читать дальше...

В марте через Белогорск пройдет "Сирийский перелом"

Сегодня на Амуре 

30 марта в Белогорск прибудет поезд с трофейным оружием сирийских боевиков. Акция, демонстрирующая трофейное вооружение и военную технику, изъятую у сирийских террористов, проводится Минобороны России по решению президента Владимира Путина. Поезд с выставкой пройдет более 28,5 тысячи километров и финиширует 27 апреля в военно-патриотическом парке культуры и отдыха вооруженных сил России «Патриот». Финиш приурочен ко Дню независимости Сирии.

Читать дальше...

Амурчанам покажут джихадмобиль и самодельную артиллерийскую установку

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Маршрут поезда с трофейным оружием сирийских боевиков пройдет через Приамурье. Поезд военно-исторической акции «Сирийский перелом» с трофейным оружием сирийских боевиков посетит Тынду, Белогорск и Сковородино.

Читать дальше...

Просматривали в Тынде 28.02.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Между БАМом и Транссибом

Апрель поставил новый температурный рекорд в Приамурье

Путин: на всем протяжении БАМа предстоит проложить сплошные вторые пути

В Тындинском округе появятся новые ФАПы и детские площадки