Главные новости Тынды
Тында
Март
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Тынды за 28.03.2019

Сотрудники ОБППГ Тындинского ЛО МВД России на транспорте задержали подозреваемого в краже металла

Tyndaonline.ru (Тында) 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОБППГ Тындинского ЛО МВД России на транспорте задержали мужчину, 1973 года рождения, у которого при себе была объемная сумка с ломом меди.

Читать дальше...

Сотрудники Тындинского ЛО МВД России на транспорте пресекли попытку дачи взятки должностному лицу

Tyndaonline.ru (Тында) 

В поезде направлением «Тында-Комсомольск» внимание наряда сопровождения Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте привлек 26-летний пассажир, куривший в тамбуре.

Читать дальше...

Начальника управления соцзащиты Тынды и района уволили после проверки ФСБ

Ampravda.ru 

В Тынде начальник управления соцзащиты уволена после вскрывшихся нарушений в финансово-хозяйственной деятельности учреждения. Управление отвечало за вопросы социальной сферы не только города, но и Тындинского района. Проверку в нем проводили сотрудники управления ФСБ по региону.

В Челябинской области пассажирский поезд протаранил легковушку

«Вечерний Челябинск» 

В Челябинской области пассажирский поезд сообщением Тында — Кисловодск наехал на легковой автомобиль. Инцидент произошел в вечернее время вчера, 27 марта, под Чебаркулем, пишет «Полит74».

Пассажирский поезд столкнулся с легковушкой под Чебаркулем

Урал-пресс-информ 

Автомобиль столкнулся с пассажирским поездом на железнодорожном переезде на станции Чебаркуль (Чебаркуль). В результате столкновения автомобиль был зажат под локомотивом. Расписание движения поездов нарушено.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУЖД, ДТП произошло накануне, 27 марта, в 21 час 22 минуты на железнодорожном переезде. Сигнализация исправно работал.
Когда к переезду приближался пассажирский поезд №97 сообщением Тында – Кисловодск, стал закрываться шлагбаум... Читать дальше...

ДТП на железнодорожном переезде

Mega-u.ru 

27 марта в 21.22 на станции Чебаркуль на железнодорожном переезде с исправно действующей сигнализацией водитель легкового автомобиля внезапно выехал на переезд под закрывающийся шлагбаум перед приближающимся пассажирским поездом №97 сообщением «Тында – Кисловодск». Машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. В результате автомобиль был зажат под локомотивом. По предварительной информации, водитель автомобиля успел выскочить из машины и скрылся с места происшествия. Читать дальше...

Якутия отметит 45-летие БАМа улучшением транспортной доступности в населенных пунктах Южной Якутии

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

2019 год – юбилейный для малого БАМа. В этом году исполняется 45 лет с момента начала строительства опорной ветви для основного участка Байкало-Амурской магистрали. В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Якутии идет активная подготовка к организации юбилейных мероприятий.

Читать дальше...

Уголовное дело по факту невыплаты зарплаты расследуют в Тынде: следователи ищут сотрудников предприятия

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурские следователи просят граждан, работавших в ООО «Группа компаний Промрегион ДВ» и имеющих задолженность по заработной плате, обратиться в Следственный комитет.

Курильщик в поезде попытался подкупить наряд транспортной полиции

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В поезде Тында–Комсомольск внимание транспортных полицейских привлек пассажир, куривший в тамбуре. Курить в поездах нельзя, поэтому в отношении мужчины составили протокол. Он попытался откупиться, в итоге стал фигурантом уголовного дела.

Читать дальше...

В Тынде расследуют уголовное дело по факту невыплаты зарплаты

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Следователи Тынды расследуют уголовное дело, возбужденное в отношении гендиректора ООО «Группа компаний Промрегион ДВ». Его обвиняют в преступлении по части 2 статьи 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

Читать дальше...

Просматривали в Тынде 28.03.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






В пути следования до станции Нижний Бестях 10 контейнерных поездов

Аэропорт Благовещенска переходит на летнее расписание

В Тынде осудили фельдшера, обманувшую железнодорожников

Эвенкийский фестиваль для молодежи проходит на севере Приамурья