Главные новости Тынды
Тында
Апрель
2019

Новости Тынды за 09.04.2019

В Амурской области в связи со сходом вагонов проводится проверка

Tyndaonline.ru (Тында) 

Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по факту схода вагонов на станции Тында проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).

Читать дальше...

Сход вагонов на ст. Тында Амурской области не повлиял на движение пассажирских поездов

Tyndaonline.ru (Тында) 

9 апреля 2019 года в 06:48 по московскому времени на ст. Тында двухпутного неэлектрифицированного участка Курьян-Бестужево ДВЖД при отправлении грузового поезда произошел сход семи вагонов с углем.

Читать дальше...

В ДВЖД прокомментировали сход вагонов с углем в Амурской области

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

9 апреля 2019 года в 06:48 по московскому времени на ст. Тында двухпутного неэлектрифицированного участка Курьян-Бестужево ДВЖД при отправлении грузового поезда произошел сход семи вагонов с углем. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ДВЖД. Пострадавших нет. Угрозы экологии нет. На движение пассажирских поездов происшествие не влияет. Для ликвидации последствий схода на месте происшествия

Читать дальше...

Проверка началась после схода вагонов на станции Тында в Приамурье

Iz.ru 

По факту схода вагонов на станции Тында в Амурской области Дальневосточное следственное управление проводит процессуальную проверку. По ее результатам может быть принято решение о возбуждении уголовного дела.

АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ ОТРЕАГИРОВАЛА НА ОБРАЩЕНИЯ ГОРОЖАН

Tyndaonline.ru (Тында) 

После обращений жителей Тынды состоялся выезд главного специалиста Административной комиссии по образовавшимся сосулькам на торговых объектах, расположенных на автобусных остановках.

Читать дальше...

1 МАЯ В СТОЛИЦЕ БАМА СОСТОИТСЯ ПРАЗДНИЧНОЕ ШЕСТВИЕ

Tyndaonline.ru (Тында) 

1 мая - праздник Весны и Труда!

В этот день представители трудовых коллективов Тынды пройдут по главной улице города в праздничном шествии.

Сбор в 11.30 возле городской Администрации. В 12.00 – начало шествия. В 12.30 на площади 25-летия БАМа начнется праздничный концерт-митинг, на котором с поздравительным словом выступит мэр города Марина Михайлова и вручит благодарности работникам тындинских предприятий.



Диму Билана и группу «Фабрика» ждут в Тынде на празднование 45-летия БАМа

Ampravda.ru 

Тында продолжает готовиться к празднованию 45-летия БАМа. Основные торжества пройдут 6 и 7 июля. О том, кто из звезд российской эстрады приедет в город в дни празднования юбилея, озвучили на совещании, посвященном предстоящему празднику.

Вагоны с углем сошли с рельсов в Приамурье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Шесть вагонов грузового поезда сошли с рельсов в районе северной столицы Амурской области — Тынды. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «С рельсов сошли вагоны поезда, который перевозил уголь. Один из вагонов опрокинулся», — сообщили агентству «Интерфакс — Дальний Восток» в региональном главке МЧС России. Задержки поездов пока нет, отметили

Читать дальше...

Просматривали в Тынде 09.04.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Путин обозначил задачи по дальнейшему развитию БАМа

Новые места отдыха на воде появятся в Приамурье

Амурчанин ответит в суде за незаконный оборот наркотиков и оружия

В Приамурье будет тепло и дождливо